--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Декоративный комнатный мандарин и декабристы

Товары для дома. Предложение
421
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
02.11.2018
Пристрою декоративный комнатный мандарин 4 шт и декабристы. Все цветы ухоженные. Один начинает уже цвести (красный), есть еще белый и цвета фуксии.
Забирать на заречке.
мандарины по 70 руб
Мила$
02.11.2018
А что Вы за них хотите ?
все цены в теме.
декабрист красный за символическую цену 80 руб
еще декабристы, красные и белые, все по 80 руб, есть цвета фуксии (в белом горшке, очень большой), он 150 руб
Мила$
02.11.2018
А где на Заречке?Я бы взяла декабрист красный,который цветет.
напишу вам в приват.
белый и фуксия тоже набили кучу почек, будут пышно цвести.
есть еще солейролия (почвопокровник), 2 цвета - ярко-зеленый и серебристый (двухцветный). на первом фото видно кусочек - 50 руб.
ДД, подскажите пожалуйста, а где у вас стоят шлюмбергеры? У меня никак не хотят зацветать.
дд, на столике около окна
Приват.
У меня почему-то не хотят цвести (((
не знаю... может не климатит им у вас. у нас нормально цветут, только парочка не каждый раз. а остальные исправно.
у меня шлюмбы стоят на окне около створки с микропроветриванием.....цвели в декабре и вот опять цветы набивают....
olga-kov
02.11.2018
Можно мне мандарин? На следующей неделе (ориентировочно в четверг) на заречку поеду, забрала бы)
да, конечно. они сейчас в области, привезем вам как раз.
olga-kov
02.11.2018
Хорошо, спасибо!) напишите пожалуйста телефон, позвоню вам в среду
пожалуйста) написала.
Насть,мандарин хочу.
я его привезу в город в понедельник, будешь мимо пробегать - забегай. телефон отправлю тебе.
все,поняла
condesa
03.11.2018
А на фото где мандарины, в левом нижнем углу, такие мелкие листочки)) это что за растение? Не пристраиваете?
это солейролия) пристраиваем, есть 2 цвета, выше расписала какие, по 50 руб
кто цветы заказывал - жду вас, все уже в городе.
Gala114
06.11.2018
ДД! декабрист кроме белого какой остался?
дд, все кроме красного, его отложили. но в город я привезла из незаказанных только белый, остальные не в городе.
Gala114
06.11.2018
Ясно.
Мила$
10.11.2018
Огромное спасибо за цветы,какие они классные,если еще не забрали большой за 150,можно мне?
пожалуйста! большой не забрали, но он остался в деревне, мы теперь туда через месяц-два только поедем. если время терпит, то привезу.
Мила$
10.11.2018
Да,конечно,подожду,привезите пожалуйста.
А мандарин привитый?
а зачем? он от косточек комнатного мандарина.
Так он не будет плодоносить?
да должен, а почему нет-то? еще один остался, последний.
Тогда заберу )) напишите в приват, как с вами встретиться ))
сейчас отправлю в приват.
Если остался мандарин, возьму ))
YANULKA
27.02.2019
Извините,а декабристы ещё есть?))
уже все в добрых руках)
забыла тему закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.