--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревянный конструктор "Три поросенка"

Товары для детей. Предложение
15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@busy@
05.02.2017
Деревянный конструктор "Томик" по сказке "Три поросенка"
190 руб.
Хорошее состояние, все детали в комплекте. Только у волка в волчьей шкуре немного постёрлась белая краска (на фото реальное состояние).

Советский р-н, ост.Университет.

Описание:
Конструктор "Три поросенка" предназначен для самых любознательных малышей. Это не только конструктор. Ваш Малыш сможет не только самостоятельно построить все домики поросят, но и разыграть сказку по ролям. В данный набор входит 32 деревянные детали. Пять деталей - это фигуры героев сказки - три поросенка и две волка (серый волк и волк в овечьей шкуре). Оставшиеся детали - это детали для трех домиков поросят, зеленые кусты, здесь даже есть горящий камин и котел с кипящей водой.
У каждого домика детали разной толщины. Самые тонкие детали - для домика поросенка Ниф-Нифа, который построил дом из соломы. Домик Нуф-Нуфа был сделан из веток, его стенки потолще. А самые прочные и толстые детали - для домика Наф-Нафа, который построил дом из камня.
Данным конструктором могут играть даже самые маленькие ребятишки, так как здесь нет мелких деталей, а сделаны они из экологически чистого материала - пихты.
@busy@
05.02.2017
Уважаемые желающие. Я понимаю, что не у всех и не всегда получается сразу приехать. Но к сожалению у меня было очень много случаев, когда я откладывала на неск.дней, неделю, 2 недели ждала, а люди не приезжали.
Поэтому я не буду ничего откладывать и учитывать очередность.Тел. в приват всем напишу, пожалуйста звоните, приезжайте, забирайте:)
@busy@
06.02.2017
ЗАБРАЛИ. Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.