--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диван.

Товары для дома. Предложение
7
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Габариты: 2000*870*900 (д*в*г). Спальное место: 2000*1400. Механизм трансформации - Французская раскладушка. Удобный, красивый, делает помещение более уютным. Основа - Форест. Низ, подлокотники, вся зад. часть дивана - кожзам "Бест" (78% хлопка).
Цена 8т.Покупался за 17тыс.р полтора года назад.Вывоз по договоренности.
fobosX429
22.08.2016
местонахождение и тел киньте в приват
Отправила в приват.
NataAn
23.08.2016
можно контакты в приват
Конечно можно,отослала
vp
23.08.2016
Район забыли указать в теме.
Ой.Да) .Диван находиться за городом п.Ждановский. 15мин от Печер или 7 мин от Меги.
Kable
23.08.2016
ап
Kable
23.08.2016
ап
Спасибо!
Ап.Никто так и не приехал...
nyusyakat
25.08.2016
К сожалению, такова общая практика-на эмоциях: хочу-беру, остыли-передумали, а позвонить, что не приедут- не удобно. Вопрос по теме- подлокотники (толстенькие, те, что сверху) съемные или может быть на молнии? Хочется туда наполнителя добавить для пущей красоты.
Подлокотники(подушки) не толстенькие.Можно и добавить при желании наверно.Что отстегиваються или нет не могу сказать точно т.к диванчик пристраивает подруга .Ей можно позвонить и узнать.И другие вопрос тоже только к ней.Я знаю только что они на клепках отстегиваються и повисают по бокам если нужно почистить под ними,а убираются совсем или нет не могу сказать на 100%.Сами потлокотники (спинки) из экокожи и низ дивана и даже спинка сзади .Обычно все что сзади не видно же ,какой-нето тряпочкой прикроют и ладно,а тут нет все достойно и поставить можно поэтому в любом положении не только к стене.
nyusyakat
25.08.2016
А не могли бы Вы сбросить телефон подруги в приват?
Сейчас пришлю)
Подниму.Никто что-то ее едет.Диван в очень хорошем состоянии.Мало был в эксплуатации.Потертостей,царапин -Нет.
Ах, был бы он 1,65 метра длиной, я б с руками его и за 10 оторвал бы :(
Ну руки то нам еще пригодятся)).Жаль конечно...Дивам хороший , а никто так и не приехал даже посмотреть ....
Красивый,яркий диван ищет хозяев.
fobosX429
06.09.2016
да диван и правда прикольный. и цена то вроде ничего. да вот только далеко. незнай как доехать
Да я бы не сказала что далеко.Смотря откуда ехать).Вы где живете?
fobosX429
08.09.2016
центр сормова
Ну Сормово.Да далеко.О доставке можно договорится.Если это конечно не праздный интерес
Ап.
ДД Можно телефон.
Конечно можно.Отправила в приват.
Вверх.Нужно освобождать место под угловой диван и поэтому Диван все еще ждет хозяев.
Ireny
15.09.2016
Дорого для раскладушки... А как диван - внешне симпатиШный конечно =)
Дорого? Подруга его за 17т покупала совсем недавно.Даже может и больше это надо у нее уточнять у нее все документы
Ireny
15.09.2016
Покупать людям не запретишь) На вкус и цвет... как говорится)
Согласна)
Подниму.
Делаю скидку на доставку ,сами оплачиваем!
Ап.диван так и ждет новых хозяев....Отзовитесь)
Продаем за 6700р
Продан
Продан
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...