--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электрические чайники, кипятильники; свадебная атрибутика

Ищу!
197
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Afka
10.01.2018
Добрый день!
Школьный музей ищет для организации временных экспозиций свадебные атрибуты (СССР или современной России) и электрические чайники, электросамовары, кипятильники, тэны, термопоты.
Ребята организуют выставки об истории развития свадебных традиций и об истории развития электрических приборов нагрева воды для чаепития.
Выставка будет проходить с 15 января по 1 февраля.
Мы ищем вещи, которые можно представить на экспозиции, а после завершения выставки вещи все возвращаются.
Наш музей существует уже очень давно, и наши выставки всегда высоко оцениваются комиссией (среди школьных музеев города).

Я понимаю, что на рынке многие советские вещи стоят очень и очень прилично, даже просто в прокат, но мы можем отблагодарить максимум шоколадкой.

Вот лишь несколько фотокарточек с прошлых выставок, которые заняли первые места.
Afka
10.01.2018
Среди временных выставок об истории простых вещей были выставки о Новогоднем чуде, телефонах и денежных средствах.
rubi
10.01.2018
А где школа находится, как передать? Есть советский утюг, фотоглянцеватель, электроутюг для "стрелок" на брюках, бачки для проявки фотопленки, фотобумага, может еще что найду)
Afka
10.01.2018
Мы в Щербинках, но я на машине и могу приехать? А Вы хотите на постоянное хранение отдать?
rubi
10.01.2018
Ленинский. Могу и на постоянное хранение.
Afka
10.01.2018
Мы были бы очень признательны! Я сама из Ленинского
citizen52
10.01.2018
Afka
10.01.2018
Это просто фото?
fresh77
10.01.2018
Есть электрический хромированный чайник.
Afka
11.01.2018
Это то, что надо!!!
Adjaya
11.01.2018
Добрый день, у меня есть советский фотоаппарат и вспышка, если надо могу отдать. И много марок на разные тематики, если надо поищу конкретно на ваши темы (но это на прокат). Я в центре Сормова если что.
Afka
11.01.2018
Спасибо ! Нас в данный момент интересуют именно электрочайники, кипятильники. Напрокат - самое то)
Adjaya
11.01.2018
так марки с чайниками поискать?))
SvoiParen
12.01.2018
Кипятильник есть - в фабричной упаковке,являющейся пластиковыми стаканчиками.Внутри стеклянный стакан и сам кипятильник.
Afka
12.01.2018
ап
Afka
19.01.2018
Ап. Ищем чайники!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.