--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Формирую группы на покупку товаров длительного пользования

Бытовая техника. Предложение
185
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Формирую группы для покупки в рассрочку необходимых товаров длительного пользования таких как телефоны, стиральные машины, мебель, компьютеры и другие товары.
для заключения договоров необходимо подьехать в офис
новый формат СП?
Совершенно верно
Я вас узнал.
Сергей Мавроди???
кинь мне соточку на трубку
обязательно после пополнения мне...
mydialog
06.09.2017
в чем прикол? группа зачем? выполнение плана по выдаче кредитов? ))
Никакого плана это взаимное кредитование без банка, мне нужно детям всякую технику для учебы, но возможностей моментально купить нет а кредит нафиг не нужен
mydialog
06.09.2017
А группа зачем?
например вписалось в эту группу человек 50, каждый скинулся в общак по 10круб, тот кому нужно что то приобрести пишет к примеру расписку что берет с общака 100круб для покупки компа. верну частями по столько то в такие то сроки, естественно без процентов. Так этим общаком все пользуются внося суммы обратно.
п.с. вообщем бред да и хранитель денег может куда нить кончится вместе с деньгами))
mydialog
06.09.2017
*wall*
А потом всем :'(
vladmir
06.09.2017
Кастанедо писал(а)
в общак
===
А тот, кто держит "общак", затем линяет с ним и наслаждается товарами в неограниченном количестве.
Раньше народ скидывался в так называемый котел.
Собиралось человек 10, к примеру. Ессно это были коллеги.
Кидали жребий, расписывали очередь.
С каждого аванса и подсчета эти десять человек скидывались и вся сумма отдавалась очереднику.
Вроде бы скидываешься по немногу, а получаешь за раз хорошую прибавку к зарплате.
Автор темы при желании тоже мог бы привлечь коллег.
Интересно почему он это не делает, имея целый офис.
Хотя возможно он этот офис взял в аренду, как и дырокол.
mydialog
06.09.2017
ну со знакомыми еще хоть как-то приемлема эта схема.
хотя и среди знакомых кидалово не исключено ( ....из опыта работы).
я вообще такие схемы стороной обхожу всегда,
и даже не привлекает нисколько.
Люди прекрасно понимали риски.
Быть просто знакомым или просто коллегой было недостаточно.
Ага, и хочет поживиться на халяву в расчете на доверчивых граждан
"Касса взаимопомощи" называлась, в советские годы почти на каждом предприятии играли в эту игрушку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.