--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гармонь кому то нужна не дорого?

Меняю на...
309
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гармонь или баян или аккордеон- не знаю смотрите на фото.
Бренд Рассвет.
Чемодана нет.
Инструмент играет.
Ремни потерты.
Продам за 1200р
Или обменяю на что то.
находится Автозавод Ореховская. могу захватить на работу если кому понадобится Московское шоссе около Лесной городок
ап
баян это
цена вменяемая на ваш взгляд?
честно говоря не знаю на них цен,и она от состояния зависит все ж . а по фото этого не понять.
может в дом ветерана подарить можно?
Malyshnya
03.12.2019
Добрый день. Если надумаете подарить, то взяла бы в художественную школу для реквизита.
Ну если уж дарить так сам отвезу , чтобы попало не любителям дормовщины а туда куда надо
Malyshnya
04.12.2019
Я вас не хотела обидеть. Не отношу себя ни коим образом к любителям дАрмовщины).
500р. цена
Darha
04.12.2019
Классная тема, ап :)
Я в прошлом году баян искала. Вот полно было баянов, а как понадобился, так по закону бутерброда - ни одного.
Но нашла таки за 1к руб. Уехал баян из НН сначала в Москву, оттуда в Ярославль играющему человеку тренироваться, а потом поехал с нами в подмосковные леса на игру :) Мы там ансамблем бродячих музыкантов шастали и песни (которые сами и сочиняли) орали под баян, гитару и перкуссию :)) Отлично поиграли :))
Тащить баян в чемодане в лес - да, мы маньяки :)))
citizen52
04.12.2019
Darha писал(а)
баян в чемодане в лес - да

и эта барышня учит нас любви к жывотинке *scratch*
Darha
04.12.2019
Баян не живность - ему можно и в лес. Живность жалко!
Баян, кстати, был не против. Вел себя хорошо, не расстраивался :)
citizen52
04.12.2019
Darha писал(а)
Баян, кстати, был не против.

а лесная братва :-[
А за 500 руб я бы взяла - хочу чтобы сын научился играть на чем нибудь. сама на баяне могу играть только одну мелодию: "Василек-василек, мой любимый цветок".
а хлопец-то хочет ?
DrHAUSE
05.12.2019
А кого это колышит
Хочу и все :-D
так в чем вопрос берите, гармонь у меня
ап
ап
гармонь так и лежит, ни кто не приехал
tori2005
13.12.2019
Она рабочая?
да играет, насколько мне удалось проверить
и все еще Гармошка ждет своего владельца
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.