--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас арбузы хорошие продают ?

Ищу!
464
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
16.08.2017
В Ашане,Ленте не понравился , около дома в ларьке тоже не очень .
DrHAUSE
16.08.2017
Жди до середины сентября
maksimka@
16.08.2017
До середины сентября все арбузы пропадут
ьъ
16.08.2017
База на ул. Кузбасской. Обычно прошу продавцов выбрать хорошие, пока везло. Там и по 10 р/кг продавали 2 недели назад, но я брала чуть выше.
На Электроне покупаем на улице лотки с овощами и т.д....
Распрекрасные арбузы! И дыни тоже Мёд. Вот. )) *popcorn*
В Окей вкусные
Честный продавец всегда ответит откуда родом арбузы. Если из Волгоградской, Астраханской области, покупать не стоит. Там гектары бахчей(по словам дальнобойщиков), взяты в аренду китайцами, с их китайскими химикатами для быстрого и высокого урожая. Лучше с северного Кавказа, время конец августа-сентябрь
vladmir
17.08.2017
И не только арбузы:

www.volgograd.kp.ru/daily/26091/2991908/
14 Июнь2013
На каких помидорных королей работают в Волгоградской области сотни китайцев-нелегалов?
Фермеры пытаются бороться и конкурировать с гостями из Поднебесной, но пока проигрывают
===

Импортозамещение, типа.
.... прочла статью............. шок!!! .... слов нет.. сижу молчу с широко открытыми глазами и ртом
vladmir
19.08.2017
Ну вообще-то это всё довольно давно публикуется.
Док фильм попадался с плантациями этими под плёнкой - берут землю в аренду, истощают химикатами, бросают, переходят на другую землю.
Огурцами ещё они любят заниматься.
Ужас просто! Убивают нас, убивают нашу землю, которой надо будет восстанавливаться 100 лет и никому ничего не надо! И главное все кому нужно, все знают...
miss Kate
17.08.2017
ул. Володарского, киоск напротив дома No7)
Sirena85
17.08.2017
На перекрестке Нартова и Медицинской берем всем офисом (напротив Орбиты) в овощном ларе, в шарообразной клетке. Арбузы овальной формы, очень сладкие.
несколько раз брали в Перекрестке (Щербинки) понравились, сочные и сладкие
Покупал в Окее 4 раза.
Все Ок.
Брал тупо самые большие.
На Автозаводе? Почем они там?
maksimka@
17.08.2017
У меня мама в Новом веке покупала ,ей тоже понравились и по 10 с копейками . Но Автозавод далеко от меня )))
Это который на Северном? У Никольского храма?
maksimka@
18.08.2017
Да
Спасибо. Туда мне даже ближе, чем в Окей
Да
9 рублей вроде.
Спасибо, надо будет заехать туда. А дыньки там не брали? А то бы заодно и дыньку прихватить.
Дыни не брал.
Ksenonia
18.08.2017
Брали на Заречном рынке и в Атак, хорошие арбузы. В Ашане почему-то дороже.
morkovkaa
19.08.2017
Брала в Магните на Полтавской, вкусный, семечки мелкие только, как у яблока.
lionchik
21.08.2017
чет арбузы мне вообще не нравятся в этом году, брали много где, все не то, бывает лучше.
дыни очень вкусные, хотя я умудрилась в пятерочке бяку купить непонятную, откуда только привезли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...