--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грибочки свежие ищу

Ищу!
528
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у кого нибудь белые, подберезовики, подосиновики свежие, или будут?) Куплю 2-3 кг.
ХАЛВ@
23.09.2018
жду ср0дников ,
с дачи едут , чой-та собрали ,но в тяпницу ещё.
хоть ,попробовать в этом году
*drink* грят -нет ни фига (( Кстовский р.
Вот сейчас дожди льют, может и грибочки пойдут... Или холодно уже? я в этих делах не разбираюсь)
Да! Ждём, должны пойти ;) температура норм. для грибов.
acella
24.09.2018
Я в субботу 4 гриба нашёл :-D
Сегодня у остановки женщина продавала, у неё белых целая корзина была.
300 рублей майонезное ведерко,(спросила сколько там примерно грамм, она сказала что не взвешивает))) это дорого или нет?) кто-нибудь знает?)
acella
24.09.2018
Маринесса писал(а)
300 рублей майонезное ведерко

Это наверно псилоцибиновые...


Да они охринели в край, скупают по 800-1000 за большую корзину, а барыжат ведёрками как ягодки, земляника и та вроде дешевле была :-D
тоже в очереди постою, тоже грибочков хочется на зиму запастись))
lelya19
24.09.2018
есть замороженые
аккуратнее грибы с рук покупайте. Сегодня на кладбище ездили, а там двое мужчин мимо шли с корзинками полные грибов. Вот и подумайте, себе они собирали грибы или на продажу.
Ого! Я что-то о таком даже не подумала... теперь вообще не знаю... покупать или нет..
Спасибо!
lelya19
25.09.2018
я тоже видели. шли с кладбища 7 мкрн
если соберёмся за грибами, а мы обязательно соберёмся))) и будут излишки, я вам напишу. В этом году уже наелись грибами ( белыми и подберёзовиками) , хотим для соления пособирать)))
Хорошо)
Сегодня ходили за грибами- их нет. Набрали немного- на 1 раз пожарить))))
Но мы не сдаёмся)))), через день ещё сходим))). Если будут излишки- напишу.
Ок)
И мне напишите, дети просят, а нашли 2 червивых за весь день((нам хотя бы на один раз пожарить))
Сегодня ходили за грибами- их нет. Набрали немного- на 1 раз пожарить))))
Но мы не сдаёмся)))), через день ещё сходим))).
Есть замороженые
У Вас замороженные в каком виде? Целиком? И какие?
целиком) подосиновики, подберезовики
С ножками? Чищеные?.. лучше фото покажите если можно) по чем и где?
с ножками. они мороженые. на фото не видно будет. центр Автозавода. Вам сколько надо?
я даже не знаю, они у Вас вперемешку? Зависит от цены, по чем продадите? Может 1-2 кг взяла бы, по сколько расфасованы?
не взвешивала. все в пакетах лежит. можно на 1 раз или на 2 разделить пакет.смотря сколько кушаете) могу отдать за шоколад дав с цельным фундуком
У меня под окнами и вдоль дома растут шампиньоны. Недавно женщина набрала их полный пакет. Я ей сказала, что здесь на каждом клочке земли собаки писают, как же Вы их есть-то будете...Она мне сказала, что она есть их не собирается. Я поняла, что она их продаст. Мужчина тоже собирал...Время от времени их собирают...
Вот соберешься купить грибочков, а тут такие страсти понарассказывают)))) караул) то с кладбища, то после собачьих каках...
Так это ведь , действительно, так. У нас в деревне замечательные подберезовики у кладбища растут, местные люди их собирают, правда, для себя. А покупать надо у проверенных людей. На рынке ни за что покупать не буду.
Согласна, да где ж взять этих проверенных...
Может, здесь на форуме...Вот грибы пойдут, завалят ими...
Школьни-ца писал(а)
Вот грибы пойдут,

а пойдут?)
Грибники говорят, что пойдут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...