--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Help! Помогите придумать номер на корпоратив.please

Болталочка
9912
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hellenica
13.12.2013
Я в панике.. дали задание придумать твореческий номер на корпоратив... Типа танец, стишок, песенку.... Помогите пожалуйста советом, тк одна голова хорошо, а 2 лучше. спасибо всем неравнодушным)
jilee
13.12.2013
Когда то давно где то очень далеко завелась традиция! Типа платочек, шарф и что угодно. Итак: все люди танцуют в кругу играет музыка а внутри круга человек танцует с платочком и этим платочком он должен как то по особенному вызвать человека из круга, потом постелить платок по середине круга и поцеловать его! После этого тот которого поцеловали так же танцует в кругу и уже по другому вызывает другого человека из круга. Не знаю как описание но очень весело!
hellenica
13.12.2013
поцеловать?????? ???
Я в панике маюсь.
Придумать пытаюсь.
Танец, песенку, стих
Ааа... исполню стриптиз
hellenica
13.12.2013
аха-х
лучше так

Я в панике маюсь.
Придумать пытаюсь.
Танец, песенку, сюрприз
Ааа... исполню стриптиз
У нас был номер аля "Цыганочка": девушка в разноцветной юбке,красная помада,темные волосы кудрявые,станцевала она цыганочку и пошла гадать - сделали карты сами и на них в духе:повышение,ребеночек,премия- както так,всем понравилось))у некоторых даже сбылось)
предлагаю. идет "корпоратив", все бухают, веселятся, вдруг врываются человек десять парней в камуфляже в масках с автоматами с криками:"всем лежать!морды в пол!операция ОБЭПа." и т.д.всех естественно кладут на пол лицами вниз.кругом паника,крики... и входите вы с кем то из мужчин в строгом костюме. не знаю как сама задумка, но шефы ваши точно побьют все рекорды по употреблению спиртного:) лет 15 назад сработало на ура!:)))
Нужен номер, который исполнит один человек, или развлекуха для всей компании? Сколько у вас примерно народа?
hellenica
14.12.2013
номер, который исполню я одна.. человек 12 будет
Изобразите конферансье. Выходите в бабочке, плаще, шляпе - что найдете. И объявляете: Начинаем праздничный концерт силами коллектива... (название). Достаете красивый пакет или коробку, и обходите коллег. Все по очереди достают себе задание на карточках. Вы заглядываете, кто что вытянул, и громко объявляете: А сейчас Иван Сидоров станцует "Яблочко". Мария Иванова споет русскую песню! и т.д. Проявите фантазию - спеть частушку, станцевать цыганочку, изобразить умирающего лебедя, и т.д. А себе приготовьте что-нибудь несложное, и держите в рукаве, вроде тоже вытянули. Например, загадать загадку. Есть разные прикольные загадки, типа: "В мороз и в лед радость несет, на спине мешок, верный дружок" (отгадка - инкассатор) Но это в зависимости от Ваших талантов - если хорошо поете, значит, "спеть песню", если танцуете - " восточный танец" и т.д. Успех гарантирован!
vladmir
14.12.2013
www.youtube.com/watch?v=q7KswC9wCSY
оптическую иллюзию сотворите
hellenica
14.12.2013
ух ты, класс, а где такие рисунки взять? самой нарисовать?
vladmir
14.12.2013
Вот уж не знааю, скорее всего рисунок на компе сделан, а потом распечатан.
Это детали, вы же совета просили.)))
А не сделать вместо вас.

(ссылки на файлы рисунков есть под роликом на странице ютюба, 3 300px)

И на том же канале на ютюбе есть другие штучки
www.youtube.com/watch?v=QbcBpuDuUms
vladmir
14.12.2013
Или такого кота притащите))) он сам за вас всё сделает
www.youtube.com/watch?v=Ikd7ZxSsRP0

Где взять кота и коробку - не зна.
hellenica
14.12.2013
))))) а потом с котом плавно переместиться в клуб для танцев)
vladmir
16.12.2013
hellenica
15.12.2013
ап
hellenica
16.12.2013
ап
hellenica
18.12.2013
ап
тему на ФЛЗ разместите. Вам быстро помогут
hellenica
19.12.2013
что такое ФЛЗ?
NiNoDe
19.12.2013
форум флирт, любовь, знакомства
Интересно Интересно.....А интернет Вам зачем????
Лови yandex.ru/yandsearch?lr=47&t...0%B3%D0%BE%D0%B4

Поражают такие Люди под руками интернет и магазин дом книги- там книжки со сценариями есть со всякими разными.
vjugina
19.12.2013
На «ура» проходит конкурс: на карточках пишутся вопросы, желательно поприкольнее, типа «как часто Вы моете ноги?» или «случалось ли Вам воровать в супермаркете?» и т.п. А на других карточках пишутся ответы: например,» не могу жить без этого», «только в полнолуние», «было один раз, но я больше не буду» и т.п. Вызываются добровольцы, предлагается вытянуть из одной кучки карточек вопрос, который участник зачитывает вслух, а из другой кучки он вытаскивает ответ, который тоже читает вслух. Получаются очень прикольные сочетания вопросов-ответов, все довольны. Нужно только проводить конкурс, когда люди уже немного подогрелись алкоголем и расслабились
hellenica
23.12.2013
ап
Новая тема