--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игрушки и игры пакетами

Товары для детей. Предложение
214
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*_Анна_*
07.10.2019
Оба пакета за 900 руб.

Пакет 1:
Пакетом за 600 руб.
или по отдельности

1. Сортер Tupperware --- 100 руб.
2. Лабиринт двухсторонний "Смешарики" Нордпласт --- 50 руб.
Лабиринт является двусторонним с двумя различными формами игрового поля (схемами лабиринта), что подчеркивается разными картинками с обеих сторон игрушки. Цель игры - загнать шарик в центр лабиринта путем вертикальных наклонов игровой доски. Яркий дизайн упаковки и самой игрушки с участием любимых детьми героев станут прекрасным развлечением в дороге не только для детей, но и для родителей.
Диаметр лабиринта: 12 см.
3. Логическая игра "Пятнашки. Нюша и Бараш" --- 50 руб.
4. Тетрис ---100 руб.
много игр: тетрис, танчики, гонки , тетрис наоборот, стрелялки
можно переключать уровни
звук отключается
5. Марионетка "Зайчик" --- 150 руб.
Размер деревянной куклы-марионетки (см): 11 х 5 х 17
Легкий поворот верхней планки заставляет веселого зайчика поднимать одну или другую ногу.
А чтобы поднимались и ручки, и ножки, придется немного потренироваться.
Игры с марионетками развивают моторику и координацию движений, способствуют раскрепощению личности, прививают артистические навыки, улучшают речь.
6. Игра Достань конфету --- 100 руб.
Дети с удовольствием играют в паре, и не один раз. Каждый старается первым добраться до конфетки. А принцип игры заключается в накручивании веревки на палочку. Кто быстрее дойдет до середины(конфеты)- тот и выиграл.
7. Калейдоскоп Волшебный (Десятое королевство, 01644ДК) --- 100 руб.
Размер: 21 х 5 х 5 см.
Вес: 0,11 кг.
Материал: пластик.
8. Пресс и формочки для мягкого пластилина --- 100 руб.
9. Алфавит русский «Животный мир» (новый) --- 150 руб.
размер букв 4,5-5 см.


Пакет 2:
Пакетом - 500 руб.
или по отдельности

1. Игрушки лицензионные Ми-ми-мишки (упаковка сохранена), не пахнут, у всех, кроме Цыпы, голова крутится ---300 руб.
Высота Цыпы - 7,4 см., у остальных - 10 см.
2. Барби из журнала "С Барби ты можешь всё" --- 100 руб.
с нарядом фигуристки, нарядом балерины, Барби-ветеринар
3. Набор для рукоделия --- 50 руб.
Позволит маленьким девочкам почувствовать себя настоящими мастерицами.
Этот набор знакомит с так называемой ковровой вышивкой. Делаем своими руками веселые пушистые картинки.
Комплектация: 3 картонные заготовки, акриловые пушистые нитки, пластмассовая игла (2 штуки), инструкция.
4. Игра «Испорченный телефон» --- 50 руб.
Не знаете, чем занять гостей на дне рождения вашего ребёнка? Ищете интересную игру для детей и взрослых?
"Испорченный телефон" - именно то, что нужно! Правила просты, фразы, которые надо передать по цепочке.
45 карточек с картинками расшевелят и раскрепостят любую компанию.
Для детей от 5-ти лет.
5. Барбоскины. Судоку --- 80 руб.
Игра от Гены Барбоскина заинтересует прежде всего любителей логических головоломок. Судоку - это популярная во всём мире японская игра. Игровые поля представляют собой квадраты размером 4x4 и 6x6 клеток, разделённые на малые квадраты или прямоугольники (со сторонами 2x2 или 2x3 клетки). На карточках с заданиями указано начальное положение жетонов на клетках поля, а также перечень всех видов жетонов, которые используются в этом задании. Задача игрока - заполнить все пустые клетки игрового поля жетонами по определенным правилам. На обороте карточки находится ответ (полностью заполненное поле).
В комплект игры входят: игровые поля - 2 шт., карточки с заданиями - 66 шт., жетоны - 65 шт., правила - 1 шт.
6. Игрушка Жирафик Beanie Boo's НОВАЯ -- 100 руб. (размер около 20 см.)
7. Смешарики Лосяш (20 см.) --- 100 руб.
озвучен, произносит следующие фразы:
"Привет, друг мой любознательный, я Лосяш",
"К разного рода приключениям я отношусь с опаской, но что уж тут поделаешь, если рядом Крош",
"А хочешь, я предскажу тебе будущее?"
"Завтра у тебя очень удачный день, возможно тебя ждет приятный сюрприз!",
" А ещё я умею предсказывать погоду!",
"Мои прогнозы не всегда конечно точны, но где не бывает погрешности?",
"У меня даже есть своя теория, от того что делаешь, всегда надо получать удовольствие!"


Больше фото в галерее. https://www.nn.ru/~gallery618551?MFID=678705

Смотреть/забирать:
проспект Героев,
Кузбасская (рядом с НОХТом),
Московское шоссе на остановках ул. Березовская или ул. Актюбинская,
Сортировка
или по договоренности
dzpol
07.10.2019
в личку написал
.
.
.
.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.