--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется мастер по ремонту холодильника

Ищу!
239
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beston
12.01.2018
Есть холодильник двухкамерный типа Стинола . Проблема в следующем . При включении мотор работает . Но не холодит . Интересует ремонт . Где ремонтируют за адекватную цену . Территориально Автозавод . около Дворца бракосочетания .
У нас так компрессор навернулся, ладно хоть морозилка из последних сил работала. Ремонт у нас не дешевый получился. Но мастер на совесть поработал, контакты в приват скину.
vetach
12.01.2018
могу прислать в приват телефон фирмы, проверенный, только не знаю, ездят ли на Автозавод, в Приокском обращались все знакомые, лет 15 уже, цена адекватная, гарантия официальная (с печатью) - 1 год, сама у них ремонтировала два холодильника 7 и 5 лет назад, стиралку - 2 года.
njuric
13.01.2018
Можно мне телефончик, тоже ищу мастера, холодильник навернулся.
vetach
13.01.2018
в приват
А мне телефончик не пришлёте?
vetach
10.08.2018
отправила
Спасибо)))))!
nnzk
27.10.2018
можно мне тоже телефончик мастера?
monetka10
10.08.2018
Можно мне тоже телефончик ? Морозилка не морозит - ищу мастера.
vetach
10.08.2018
отправила
zarkoff
10.08.2018
мне тоже тел в приват если можно
vetach
10.08.2018
Написала
Мила$
27.10.2018
Добрый день,если Вас не затруднит,пришлите телефон мастера.Дело в том,что полтора месяца назад у меня холодильник перестал выключаться,вызвала мастера,поменял датчик.Теперь у меня он работает по 40-50 минут,а отключается минут на 5 и опять пашет без устали.Холодильник LG новый всего 3 года,боюсь мотор сохнет.
Напишите телефон, пожалуйста.
BASF
12.01.2018
надо газ закачивать
$negovik
10.04.2018
Сначала надо найти куда этот газ делся :)
abarvalg
13.01.2018
Доброй ночи! У нас недавно тоже так холодильник накрылся:морозильная камера морозит на ура,а холодильное отделение не холодило вообще. Вызвали мастера,посмотрел,сказал прогнили какие-то трубки.Поменял их,и газ закачал.За всё взял 3500. Если надо,тел напишу. Управился за час. Сейчас всё отлично. Дал гарантию на 6 месяцев.
А у Вас сохранился телефон мастера по ремонту холодильника
$negovik
10.04.2018
Если возникнут проблемы с холодильником обращайтесь, по цене договоримся:)
Возникли проблемы с холодильником у знакомой. пл. Сенная
Спасибо за полезную тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.