Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу 4 книги про Гарри Поттера от издательства "Росмэн".

lipina1971 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ищу 4 книги про Гарри Поттера от издательства "Росмэн". У нас есть три, осталось найти четыре книги.
Желательно хорошее состояние. Ищу "Филосовский камень", "Принц Полукровка", "Узник Азкабана" и "Дары смерти".
Предложите, пожалуйста. Обещаю бережное и почтительное отношение к книгам.
Жду предложений, спасибо откликнувшимся!
Ап.
"Филосовский камень" найден. Остальные продолжаю искать.
Иллинтер 30.08.2016 «ответить»
Видела в комиссионке на пл.Горького (напротив Серой лошади). Рублей по 100 вроде...
Спасибо за информацию.
lipina1971 31.08.2016 «ответить»
Найден "Узник Азкабана"! Осталось найти две книги - "Принц Полукровка" и "Дары смерти". Продолжаю поиски!
B@LBESK@ 31.08.2016 «ответить»
Дары смерти точно есть в комиссионке, про которую вам выше писали, цена там 200 рублей, состояние нормальное. Принц-полукровка я тоже ищу, только этой у меня не хватает, что-то даже по не халявным ценам не могу найти.
lipina1971 31.08.2016 «ответить»
Ага, спасибо - съездила "Дары смерти" купила. Значит будем вместе искать принцев).
Madam Shu 01.09.2016 «ответить»
На английском не нужно?
lipina1971 01.09.2016 «ответить»
Спасибо за предложение, но мы еще до английского не доросли). Возможно, знающие язык и любящие Гарри Поттера Вашим предложением заинтересуются.
lipina1971 01.09.2016 «ответить»
Ап.
lipina1971 05.09.2016 «ответить»
Ап.
lipina1971 06.09.2016 «ответить»
Случайно, приобретена книга "Гарри Поттер и Кубок огня", которая у меня уже есть(, поэтому пристраиваю, может кому надо. Обложка у книги пошарпана, страницы в целости и сохраности. Стоимость 200 р.
Новая тема