Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу автокресло до 36 кг

СладкаядынЯ 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

С положением "лёжа"
Кукленок 19.08.2016 «ответить»
таких вроде и не бывает, чтобы лёжа и 36 кг. те, что можно спинку опустить совсем, рассчитаны до 18 кг. дальше уже другая группа и они обычно сидячие.
посмотрите на сайте или позвоните в магазин авто детство, там очень приемлемые цены.
СладкаядынЯ 19.08.2016 «ответить»
Спасибо большое
У меня ребёнок 5 лет, вес всего 14 кг, может даже лучше и до 18 взять, зато хоть разложить можно
ноги будут висеть у пятилетки на такой кресле. это очень неудобно. вам действительно нужно другую группу, кресло трансформер, которое впоследствии становится бустером
ромик гномик(стихи для Вас) 19.08.2016 «ответить»
Дд, месяц назад в ма+ма+я брали подобное за 2990,если ребенок 14 кг, то можно и на бустере думаю,они с 15 кг из-за1 кг ничего не будет, не будут же полицейские ребенка взвешивать:)
зачем вы мне отвечаете? думаю, ваша информация была адресована автору темы?
ромик гномик(стихи для Вас) 19.08.2016 «ответить»
Да именно ей, просто в вашем сообщении речь шла о кресле трансформере, поэтому и написала
так и пишите автору, а то ведь можно пропустить важную информацию
Darha 19.08.2016 «ответить»
Кресло 9-36 кг, превращается в бустер.
http://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1058974
1500 рублей, Нижегородский район (центр).
Поддержу Кукленка: с откидывающейся спинкой это другой класс кресел, для малышей. Они до 36 кг не бывают, насколько мне известно.
а какая фирма у вас и состояние- пятна? По фото не понятно. Напишите в приват свой тел
то. что вам предлагают, неплохое кресло. у них легко снимается ткань, стирать можно 30 градусов. и цена приемлема
Спасибо, значит надо брать:) Вот , если оно новое стоит 3 Тыс, то уже лучше, конечно, новое взяла бы, ведь все равно на долго
да, новое можно взять от 2600 вроде, почему знаю, сама брала кресло ребёнку три дня назад в этом магазине, все пересмотрела.
Новая тема