--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу автокресло до 36 кг

Ищу!
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С положением "лёжа"
таких вроде и не бывает, чтобы лёжа и 36 кг. те, что можно спинку опустить совсем, рассчитаны до 18 кг. дальше уже другая группа и они обычно сидячие.
посмотрите на сайте или позвоните в магазин авто детство, там очень приемлемые цены.
Спасибо большое
У меня ребёнок 5 лет, вес всего 14 кг, может даже лучше и до 18 взять, зато хоть разложить можно
ноги будут висеть у пятилетки на такой кресле. это очень неудобно. вам действительно нужно другую группу, кресло трансформер, которое впоследствии становится бустером
Дд, месяц назад в ма+ма+я брали подобное за 2990,если ребенок 14 кг, то можно и на бустере думаю,они с 15 кг из-за1 кг ничего не будет, не будут же полицейские ребенка взвешивать:)
зачем вы мне отвечаете? думаю, ваша информация была адресована автору темы?
Да именно ей, просто в вашем сообщении речь шла о кресле трансформере, поэтому и написала
так и пишите автору, а то ведь можно пропустить важную информацию
Darha
19.08.2016
Кресло 9-36 кг, превращается в бустер.
http://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1058974
1500 рублей, Нижегородский район (центр).
Поддержу Кукленка: с откидывающейся спинкой это другой класс кресел, для малышей. Они до 36 кг не бывают, насколько мне известно.
а какая фирма у вас и состояние- пятна? По фото не понятно. Напишите в приват свой тел
то. что вам предлагают, неплохое кресло. у них легко снимается ткань, стирать можно 30 градусов. и цена приемлема
Спасибо, значит надо брать:) Вот , если оно новое стоит 3 Тыс, то уже лучше, конечно, новое взяла бы, ведь все равно на долго
да, новое можно взять от 2600 вроде, почему знаю, сама брала кресло ребёнку три дня назад в этом магазине, все пересмотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...