Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+26 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+26 °C
Вечер 22°C
Ночь 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 18 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 18 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу деревянный поднос

З.О.Я 13 августа в 22:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Прямоугольный, с небольшими бортиками, цвета натурального дерева (но не просто необработанный, как заготовка для декупажа) . Размер примерно 20 на 30 см.
Лиза-Валентина 14 августа в 00:17 «ответить»
ДВ! Это, конечно, не то, что вы ищете. Поднос деревянный из полосок (см. фото 2 - обратная сторона). Размер 25х43 см
З.О.Я 14 августа в 07:44 «ответить»
А где фото?
Лиза-Валентина 14 августа в 09:04 «ответить»
З.О.Я 14 августа в 09:18 «ответить»
Спасибо, совсем не то. Мне самый простой нужен, без всяких рисунков, гладкий и посветлее..
Larisa 2207 14 августа в 09:49 «ответить»
но размер, конечно, больше) https://www.nn.ru/~gallery710677?MFID=1410998&IID=47844147
Королева Белочек 14 августа в 10:37 «ответить»
без рисунков, сразу видно)
З.О.Я 14 августа в 11:03 «ответить»
:)) да разве ж это рисунок, это народные промыслы:))
З.О.Я 15 августа в 09:55 «ответить»
Ищу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дом из профилированного бруса 6Х6

Продам дом из профилированного бруса (брус 142х138 мм) Брус из массива сосны камерной сушки, костромского зимнего леса. Встроенный 2...
Цена: 10 000 руб.

Маникюр

Маникюр + покрытие гель лак 400 р
Цена: 400 руб.

Стенка в гостиную софия кальпе (белый глянец)

Стенка для гостиной софия кальпе (белый глянец) стенка для гостиной состоит из стеллажа и шкафа 2-х дверный. Можно приобрести по...
Цена: 23 940 руб.

Новые кроссовки SoftShell из распродажи Зебра, 36 р-р

Пристрой Кроссовки SoftShell из распродажи т.м.Зебра. Материал внешний: софтшелл Материал внутренний: текстиль Стелька: нат.кожа...
Цена: 1 100 руб.

Видео дня. Самые яркие моменты с Дня города в Нижнем Новгороде

Сегодня погода не оправдала надежд нижегородцев: в первую половину дня было серо и хмуро, а затем и вовсе пошёл дождь. Тем не менее, многим....

Когда 13 — счастливое число: российский курорт приглашает нижегородцев в гости

Чтобы отдохнуть и поправить здоровье, летом мы зачастую едем на юг, а зимой выбираем тур на горнолыжку. Но для по-настоящему эффективного...

«Около часа пришлось ждать»: машина с мусором заблокировала скорую во дворе на Должанской

Вчера вечером машина скорой помощи оказалась в западне из-за автомобиля с прицепом, в который рабочие грузили мусор. По словам нижегородки.....

Фоторепортаж NN.RU: смотрим, какое состояние набережной Федоровского считается «удовлетворительным»

Регулярно в социальных сетях появляются жалобы на состояние набережной Федоровского: то опасения вызывают засохшие деревья, то сквозь...