--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу дешевые занавески в кладовку в д.сад

Ищу!
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marianochkas
25.08.2016
Всем доброго времени суток! Ищу по халявнее занавески в детский сад. Комиссия в детском саду пристали к зашитым занавескам в кладовке, где хранятся детские одеяла. Нужны простые занавески, длиной желательно более 2.5 метров. В ширину, если их закрыть- 3 метра и более. может у кого то лежат без дела?- продайте или подарите)))) заранее всем спасибо . Ищем в нижней части города
Ап
F
miss Kate
27.08.2016
цвет, максимальная сумма?
Цвет любой, нам в подсобное помещение. Главное- не рваные и тд. Чем дешевле, тем лучше)
miss Kate
27.08.2016
какая максимальная сумма?
Так смотря какие занавески) если за 500р, то не надо. За такие денежки купить новые можно на рынке, или ткань в магазине и подшить. Не найдем до понедельника, так 2 простыни одинаковые повесим
miss Kate
27.08.2016
почему Вы боитесь назвать цену?))))) я плохого не предложу, даже за очень дешево у меня плохого нет)
Ну если хорошие, современные и тд ( к чему мы собственно и не стремимся ), то до 500р. Если а- ля бабкины запасы, то не дороже 200р. Нам не на обозрение) всё как всегда, родители деньги ни на что сдавать не хотят, а я одна не лошадь, все за свой счет покупать. Вот такая вот ситуация
miss Kate
28.08.2016
ну до 500 для Вас десятки вариантов, а если 200 р. - есть плотная ткань с точечным браком, он не виден, просто точки - крапинки на полотне,ткань бежевая с темно-бежевым рисунком,могу за 200 3-3,5 м отдать, высота 2,8 м. если кто-то сможет ее подшить Вам.
Если есть фото, то пришлите пожалуйста и ваши контакты соответственно
miss Kate
28.08.2016
фото из каталога.
если надо, приезжайте, забирайте, сов. район
http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1072314&IID=27992320
А где именно в советском районе?
miss Kate
28.08.2016
полтавская панина
Спасибо. Далеко
Я б взяла,если ТС не заинтересуется.
Ira.sh
29.08.2016
ДД. Подскажите, есть у Вас вуаль, микровуаль, тюль или что-то похожее. Нужно 7метров или чуть больше и сколько будет стоить.
VeshNN
28.08.2016
Есть пара старых занавесок. Отдаю за так.
Ткань выцвела сильно и лежали долго в шкафу. Неплохо бы простирать.
Нижегородский район.
Далеко? Сориентируйте хоть по улице
VeshNN
28.08.2016
В районе ул. Донецкой.
Спасибо вам большое за предложение, но для меня это очень далеко. Не поеду. Извините пожалуйста
VeshNN
28.08.2016
Да не за что! Удачи в поисках.)
oxi77
28.08.2016
Есть 2 занавески, отдам, если надо ...но по ширине вам боюсь не подойдут...высота 2,8 ширина по 1,0
Спасибо, маловат размер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.