--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детскую песочницу "ракушку"

Ищу!
7
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу детскую песочницу "ракушку" , может кто отдает за вкусняшку...
ап
вот такого плана....
ап
ап
natylek
29.06.2017
У нас такая, нужная штука в хозяйстве, ребенок вырос, теперь в одной половинке собака в жару купается, а в другой грядка с вешенками стоит в этом году, хорошая пластмасса, за 6 зимовок на улице ни чего ей не стало. Удачи в поиске!
спс
miss Kate
29.06.2017
такие вещи за вкусняшку не отдадут. Это нужна вещь в любом хозяйстве.
Понимаю, но если бы у меня была возможность купить , я бы купила, а не просила бы .... Может у кого просто без дела лежит....
miss Kate
30.06.2017
Это не вещь первой необходимости, без которой нельзя обойтись.
поздравляю если у вас именно так... например мы ездим в гости на лето с ребенком ...У меня ребенок сидит на пешеходной дорожке где есть песочек потому , что от туда за уши не оттащишь, а сделать песочницу нам не разрешают... поэтому для моего ребенка это первая необходимость... и я рада за вас , что у вас по другому...
miss Kate
30.06.2017
на так купите эту вещь. Или ванночку большую пластиковую, или таз большой , дешевле будет.
выше я уже писала... если бы была возможность, купила бы
natylek
01.07.2017
Хороши гости которые для ребёнка не разрешают 4 доски сколотить..
ну уж какие есть... выбирать не приходиться
Belga
03.07.2017
Как вариант дешевый надувной бассейн для малышастика, с низкими бортиками и накрывать на ночь куском пленки или чем нибудь подобным от кошаков.
Пластиковые песочницы и правда дороговаты, продают их редко и то же не дешево. По крайне мере то на что натыкалась я)
спасибо огромное за совет.... попробуем.. с бассейном
Belga
03.07.2017
И еще вариант: у моих детей стоят дома 2 контейнера с кинетическим песком, широкие, короткие с низкими бортами, и с крышкой на защелках.
Купили в Кастораме рублей по 250 каждый.
ап
Можно в покрышке от колеса сделать песочницу. Для одного, двух детей вполне хватит.
Типа ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.