--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу доску (от шкафа, кровати, стола и т.п.)

Ищу!
128
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
14.10.2019
Эпопея с подставкой под клетку продолжается...
Ножки я таки не выдержала и купила в торговом оборудовании.
Но теперь возник другой вопрос - раз уж городить, так зачем портить имеющийся стол? Тем более, что столешница по размерам вообще-то не идеально подходит, клетка на ней ёрзает.
Посему новый поиск:
Нужна доска размерами не менее 85х50 см. Больше можно - отпилим.
От ненужного шкафа или кровати, столешницы или что-то аналогичное. То есть обработанное, не тупо голая фанерка, и достаточно толстое, чтобы выдержать клетку с животными, которые в ней еще и скачут :))
Предпочтение верхней части города, чем центрее, тем лучше. Ну, а дальше буду расширять круги поиска аки акула :)
К сожалению, пока ни в одной "нычке" не найдено. И даже выкинутый около работы шкаф кто-то уже упер раньше меня :))
Andy-man
14.10.2019
первая попавшаяся ссылка .
наверняка и ближе к вам есть.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...nnmon_1808202184
Darha
14.10.2019
О, спасибо!
Сейчас попробую...
Darha
14.10.2019
К сожалению, там все странно. Номера телефона нет, на сообщения не отвечает... Видимо, дразнится :))
Ищу дальше.
По авито тоже копаюсь, но че-т грустно пока все. То ли у меня мозги думают не так (запросы криво пишу?), то ли там народ непуганный, цены пишет как левая пятка от жадности захочет.
vetach
14.10.2019
привет. Ламинированное дсп (советское ещё) пойдёт? Можно порыться и выбрать поприличнее.
Darha
14.10.2019
Я девАчка - мне бы картинку, чО это такое.
Вполне может быть, что пойдет. Но мне б увидеть...
vetach
14.10.2019
чичас сфоткаю, но выложу дома, у меня с собой шнура нет.
Darha
14.10.2019
Муж говорит, что подойдет. Он понимает, чО это такое :)))
vetach
14.10.2019
тогда - приезжай, только не домой, а на работу
vetach
14.10.2019
vetach
14.10.2019
И такие ещё, но меньше.
Darha
15.10.2019
Уррраа!!! Нашла! Спасибище vetach!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...