--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу джинсы амоновской расцветки

Ищу!
45
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёна$
13.03.2017
Ищу джинсы амоновской расцветки. Размер 27. Фото прилагаю.
Ещё фото. Также ищу сумку такую же, только из толстого хлопка или джинс, из материала не предлагать.
Расшифруйте - Амоновская это что? *scratch* . От слова АМОН?
irbis007
13.03.2017
Татика писал(а)
АМОН

Х наверно пропустили и Н перепутали
Вообще запутали? Куда ХА поставить?
irbis007
13.03.2017
в начало :-D
Тоже веселенькое название получается *mocking* . Да. грамотность населения падает. Штаны нужны, а вот описать нужную расцветку не получается. Знаний не хватает.
Helenchik
13.03.2017
Зря Вы так) может это отсылка к древнеегипетской мифологии?))) Было же там верховное божество с данным именем))))
irbis007
13.03.2017
амон ра ?
Helenchik
13.03.2017
ага)
МоГет быть, моГет быть :-D. Но я до сих пор нигде не встречала упоминания о таком боге. Вроде много читала, а вот не попался %-)
Я не пойму, вам проблем что ли в жизни не хватает, или что? Организовать? Ничего себе, какое хамство я о себе тут слышу. Не получается расцветку описать? Так я специально для таких туповатых как вы, и выложила фотки, смотрите, думайте.
Прежде чем, о ком то так отзываться,не помешало бы сначала узнать, кто он, этот человек и что из себя представляет, вот уж у кого извилин в голове не хватает.
Давайте, расскажите о себе.
Алёна$ писал(а)
Я не пойму, вам проблем что ли в жизни не хватает, или что? Организовать?

вы аниматор?
Алёна$ писал(а)
Прежде чем, о ком то так отзываться,не помешало бы сначала узнать, кто он, этот человек и что из себя представляет

да не интересно никому..
Алёна$ писал(а)
вот уж у кого извилин в голове не хватает

да все уже и так поняли у кого.
Чего расшифровывать вам надо?! Да. Именно АМОН! Они одеты вот примерно в такую одежду. Что не понятно?
Кто это? АМОН? %-) *fool* *scratch* Есть ОМОН (Отряд мобильный особого назначения. В теме уже достаточно шуток
Может, атряд? Как "Атряд сомоубийц" - фильм такой есть, про браконьеров.
Неужели правда? Мир сошел с ума.
В теме, где ищутся штаны, всё шутят, шутят, аж два часа как, вот что значит неудовлетворённость в личной жизни и куча свободного времени. Полегчало хоть немного?
Вы так считаете? УВЕКС, как у Вас с этим вопросом? Лично у меня отлично! *good* . Учиться нужно и никогда не поздно. А на нашем форуме не принять обижаться, когда указывают на безграмотность.
Татика писал(а)
А на нашем форуме не принять обижаться, когда указывают на безграмотность. ...

Я тоже так думать.
Сказки о том, как у вас всё отлично, расскажите подружкам. Человек,довольный жизнью, пройдёт мимо, а неудовлетворённые женщины только и делают, что учат кого то чему то, хоть чтоб как то почувствовать себя кем то. В каждом коллективе таких 30%-40%, бедняжки...
Это Ваше личное мнение? Или существует статистика по этому вопросу?
Мнение, к которому пришли во многих коллективах, совпадение? Если совпадение, то уж больно часто встречающееся
Думайте как Вам приятно! Но русский язык учит нужно! *bye*
Как мне приятно? Я хочу всего навсего, чтоб мне отвечали по моей теме, а именно, предлагали штаны. Чтоб все остальные личности оставили меня в покое. Из за вас тему закрывать надо. Это ж как скучно должно быть жить, чтоб 3 часа потратить на то, чтоб сидеть в такой теме, чёт прям жалко вас стало.
Вы неправы. Наоборот даже, мы проапали Вашу тему, чтобы как можно чаще и выше поднималась.
Татика писал(а)
русский язык учит нужно! *bye* ...
Да,да,да. Кроме слова омон хоть одну ошибку еще видите? Нет? Тогда зачем он мне? Идите лучше поработайте, хоть денег заработаете, а то сидят с зарплатами 20000, семью прокормить не могут, ещё что то болтают. Займитесь своей жизнью
Какая зарплата, по-Вашему мнению, достаточна для "прокормить семью", в денежном эквиваленте. Простой вопрос-простой ответ, желательно. Спасибо.
Минимум 50000
Хорошо. А человек с зарплатой "минимум 50000" может "сидеть на форуме", или априори исключается из списка тех, кто пишет в теме? Допустим, человек с доходом в 150000 в месяц сюда вообще не заходит, так получается? Или заходит, но ненадолго? Как из времени нахождения на форуме сделать вывод о материальном благополучии того или иного индивида?
Может зайти, и уж точно отвечать в темах,его не касающихся,не будет, у него нет на это времени. Тут сидят одни бездельники, с маленькими зарплатами. Человек с зарплатой 150000 найдёт более интересное применение своему времени
Алёна$ писал(а)
Человек с зарплатой 150000 найдёт более интересное применение своему времени ...

Откуда у Вас уверенность в данном постулате?
Darha
13.03.2017
Выпускница Высшей школы экономики и не думает зарабатывать 50 тыс. сама. А больше - и подавно :).
Вы ж читали? "Прокормить семью не можете...", т.е. ее дело выйти из Высшей школы, захомутать дурака с зарплатой минимум 50 тыс. и сидеть на его шее, строча безграмотные посты на нн.ру. А дурак с зарплатой 50 тыс. будет ей вечно должен :)))

Люди с зарплатой в 50 тыс. не пишут ничего подобного про "прокормить не можете...", они сами могут :)))
Так что выводы понятны :) У кого что болит, тот о том и говорит :))
Убогенький, до чего ж ты глупенький, ужас. Я работаю сама,это раз, у меня не бедный отец,это два, а мой мужик имеет свой бизнес, это три. А дурак с 50000 мне не нужен, я такого близко к себе не подпущу
Darha
13.03.2017
ЧТД.... :)))))))
Тебе кроме не своих достижений похвастаться-то есть чем? :))))
Самомения до хрена, а под ним пусто....
miss Kate
13.03.2017
И чо Вы тогда тут делаете? с таким отцом и мужиком?
Во-первых, Дара - женщина, во-вторых, что на форуме делать бохатой-пребохатой женщине в мехах-брильянтах в поисках штанов-амон?
Darha
14.03.2017
Фигасе! Мой ник с правильной транслитерацией в русский.... Приятно!!!!!! И всяческий респект!!!!!
*good* :-*
Потому что я знакома и с теми, у кого 50000, и с теми,у кого 150000.
Я уж было решил, что у Вас 50000 или 150000, раз так уверенно пишете. Теперь понятно.
Darha
13.03.2017
Нормальный человек не будет орать, сколько у него :))) ИФНС не дремлет . А блондинко-понтометко, у которой своего ничего нет... Чем ей еще понтоваться? :))
Darha
13.03.2017
Если уж строго говорить, то камуфляж ОМОНа имеет совсем другие сочетания цветов и форму пятен. К тому, что Вы выложили никакого отношения не имеет.
А искомая расцветка (как и стиль) называется "милитари".
Общую эрудицию подтянуть и правда не мешало бы...
Верно подмечено.
Вы ответили даше,верно подмечено.
Что верно подмечено? Тоже думаете, что кто то может не знать, стиль милитари? Читать мой ответ даше, там кроется ответ.
И эти люди мне говорят, что мне что то подтянуть нужно? Нет девушки женщины, вам над логикой поработать бы, а то с правописанием русского языка может и нет проблем, а вот с логикой беда,беда. Хотя какая может быть логика у примитивных баб, в 90% её у них нет и не предвидится
Неадекват. *boredom*
Вы кого угодно неадекватом сделаете. Троли
Прощу прощения, но Тролли пишутся с двумя Л.
В интернет-терминологии, <<тролль>> -- это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников
Darha
13.03.2017
Даше?? :)))) Читать научись, дура необразованная :)))
Необразованная? Я высшую школу экономики закончила. А вот ты судя по всему только школу,зато как! , русский язык на 5.
Ты пооаккуратней на поворотах. А то я знаешь, нервная, всякое бывает, шла шла,кирпич упал, откуда, неизвестно
Алёна$ писал(а)
Необразованная? Я высшую школу экономики закончила. А вот ты судя по всему только школу,зато как! , русский язык на 5. <br> Ты пооаккуратней на поворотах. А то я знаешь, нервная, всякое бывает, шла шла,кирпич упал, откуда, неизвестно ...


это сразу бросилось в глаза
Darha
13.03.2017
Бедная Высшая школа экономики :))) Какую феерическую репутацию ей делают такие выпускницы :))))) Вовек потом не отмоются. :)
Это точно!
Ржать до вечера? Люди как бы смеются.
Бедняжка,как скучно ты живёшь, что целый день ржать будешь. Несчастная женщина, никаких радостей в жизни, хоть на форуме посмеяться
Darha
13.03.2017
Тебе моя жизнь и присниться не сможет. Воображения не хватит :))))) С твоим-то уровнем мозгов.
А, кстати, кто-то тут собирался уходить из темы... Не видели, кто? :)))))
Вот видишь, какая ты примитивная баба, разговор про 50000 приняла за то, что я о себе пишу, а я писала вообщем.
Какая твоя жизнь? В ветеринарии за 40000 и машиной в кредит? Мой уровень мозгов намного выше твоего. Ты настолько тупая, что разговор мой с тем мужиком,приняла за мою жизнь. Потому что ты тупая,как пробка. Не пытайся казаться умнее других, может и не поймут, кто ты в реальности, ты- примитивное существо, не имеющее никакой логики.
Darha
13.03.2017
Редко встретишь таких феерических дур :)))
Когда перед тобой не кидаются метать понты и доказывать что-то, то твоего примитивного мозга не хватает на мыслительный процесс :)))) Меришь по себе. Неудивительно, впрочем. Дальше своего курятника мира не знаешь :)))) Кудахчи дальше, только жар-птицей ты не станешь, сколько перья ни оттопыривай :)))
Хммм... скучно с тобой стало. Ибо дальше все предсказуемо.
"Обидно, когда строишь изысканную конструкцию, чтобы тонко и красиво оскорбить человека, а ему не хватает ума этого понять" (С)
С троллингом по сути тоже самое...
Хорошо ты себя описала, меришь всё по себе, дальше своего носа ничего не видишь. Всё верно
Darha
13.03.2017
Блин, мне сейчас начальство уже в монитор придет заглядывать, чего это я тут с таким довольным лицом сижу и ухохатываюсь. Прекрати меня "палить" :))))))))))))))
Я, конечно, люблю издеваться над недалекими дурочками типа тебя, но, блин, гуманизм тоже надо иногда проявить....
Все уже поняли, что недалёкая ты,а не я, не позорься больше.
Модераторы, закройте тему
Офф: Да лан те, Мара Багдасарян вон аж цельно МГИМОшная;)))), а тут всего провинциальная Вышка:)), что взять.. -Амоны ра 'оккуратные':)))
Darha
13.03.2017
:))))))))))))))))))))))))
Щас уссусь от страха непременно!!
Гопота пугать пришла! :)))))))))))))))))
Капец, ты сделала мой день! Ржать до вечера буду :)))
Когда заманаюсь на работе и по ветеринарии отвечать - буду к тебе приходить.
Там налаять нельзя нигде, хоть кипи, но надо вежливо разъяснять. А с тобой можно полаяться для разгрузки. Отдушиной будешь. Гопоту потроллить - это ж... мням :)))))))))))))))))))))))))))))
Гопота тут ты, и никто другой ! Ты писала такие слова- усохни,дура.
Можешь оставаться в этой теме, и беседовать само с собой, пока тему не закроют, я ушла отсюда
Алёна$ писал(а)
А то я знаешь, нервная, всякое бывает, шла шла,кирпич упал, откуда, неизвестно ...

заметно..У вас головушка-то нездоровая.
Ну так беги отсюда побыстрее, пока кирпич не упал. Ничего не боятся, за себя не боитесь, так о семье подумайте
так я не здесь.Я на работе.Или ты не в курсе, как интернет работает?
И почему тебя кто-то должен бояться? Над такими как ты только посмеяться можно..спасибо тебе, кстати, развлекла народ местный.
кстати..
Алёна$ писал(а)
я ушла отсюда
Смейтесь конечно, что ж вам ещё делать и передайте всем остальным, чтоб больше мне ничего не писали, потому что читать, что пишет мне всякий СБРОД этого раздела ХАЛЯВНЫЙ ( те,кто ничего не пишет, и не собирается, к вам это не относится!), я больше не буду. Сайт нн.ру хороший, но вот раздел этот, тут в 90% одни злые, пустые, обозлённые на свою жизнь люди. До свидания никчёмные стрёмные бабы, и пара чмошных мужичка дибила.
так передай.Ты же здесь.Можешь хоть в беличье дупло орать вьетнамские частушки.В чём проблема-то..
Алёна$ писал(а)
Смейтесь, конечно, что ж вам ещё делать, и передайте всем остальным, чтоб больше мне ничего не писали, потому что читать, что пишет мне всякий СБРОД этого раздела ХАЛЯВНЫЙ ( те, пробел кто ничего не пишет, и не собирается, к вам это не относится!), я больше не буду. Сайт нн.ру хороший, но вот раздел этот, тут в (лишний предлог) 90% одни злые, пустые, обозлённые на свою жизнь люди. До свидания, никчёмные стрёмные бабы, (без зпт) и пара чмошных мужичка-дебила.


На пятерку как-то не тянет
Алёна$ писал(а)
пооаккуратней


Заметно.
Сильно грамОтная, нервная, бохатая, но ищет штаны на Халяве.
Мне нравится!
Я и без вас знаю, что расцветка называется милитари, только если так написать, всякие разные девицы будут выкладывать всякие штаны зелёные просто, а то и коричневые!!! Слушай меня внимательно! Я была на этом сайте 2 года назад, и создавала такую тему! И мне предлагали штаны, не имеющие к этим фото никакого отношения, и писали, вот как вы и хотели, стиль милитари. Зная, какие тут люди, и не стала писать про милитари. Так понятно? Ясно?!!
Darha
13.03.2017
Валерьяночки выпейте, а то злая Вы что-то с утра, как собака :-*
И на "ты" мы с Вами не переходили. Так что двойную дозу валерьянки! Чтоб по клавишам не промахивались :)))
Да, злая, а какая я должна быть, когда всякие куры меня учить чему то пытаются. Прежде чем писать, не помешало бы узнать, почему я создала тему именно таким образом, а никаким другим.
За хамство не на ты переходить, а по морде получать надо. Или если это форум, что хочу,то ворочу что-ли? На улице идите хамите, мигом успокоитесь.
Реально такая тупая, что думаешь, что кто то может не знать, стиль милитари название?! Всё ясно с тобой. Дурак всегда считает себя умнее другого.
Darha
13.03.2017
Девочка, усохни :)) Хамок тут быстро на место ставят. А хамлом и тупой безграмотной курицей себя пока что показываешь ты. Да со всех сторон прям :))))
P.S.: Три дозы валерьянки! :))))))
Общую эрудицию подтянуть, а ха ха, иди живот лучше подтяни, а то висит наверное после родов
Darha
13.03.2017
Тебе до моей фигуры как до Пекина раком и в итоге не дойдешь :)))))
А ха ха. Вот сумасшедшая. У меня отличная фигура. Свали из моей темы
Darha
13.03.2017
Довыпендриваешься :))) И тему твою прикроют и еще бан довесят. За поведение :))
Тему надо закрыть,это точно. Вы этого успешно добились с татикой.
А почему такое неуважение? Я грубого слова Вам не написала. А Вы мой ник с маленькой буквы? Высшая школа экономики, оконченная за деньги, абсолютно не гарантирует грамотности. А какую школы Вы закончили?
Как не написали, а с чего всё началось! Посмотрите начало темы. Я понимаю, что вам нечем заняться, но почему я потратила кучу своего времени из за вас?
Darha
13.03.2017
Это ты у себя спроси. :)))
Я вот честно теперь уже на тебе отдыхаю :))))))))) Хоть и не планировалось, но спасибо :))))
А то между подборами коммутаторов, маршрутизаторов и всяких оптических кабелей даже выдохнуть некуда :)))
Только сейчас заметила, девушка, так вы колхозница! Выражение- я уже на тебе отдыхаю, как и смеюсь над тобой, это ж выражении тупых колзозниц!
Давно из деревни в город перебралась? Вот это да, не зря говорят, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда.
Паши колхозница себе на еду, а то придётся валить обратно. Обслуживай там всех в своей ветеринарии, и молча сглатывай, обслуга, и не тявкай
miss Kate
13.03.2017
Дааа! Диплом-то купили?
elilka
13.03.2017
вот до предыдущего ответа, почитав по диагонали эту веселую тему, мне казалось, что пишет просто недалекий человек. а теперь мне кажется, что до такой степени недалеким нельзя же быть, как считаете? может таки она тролль?
Darha
13.03.2017
Нее.... троллю бы уже надоело. А тут человек целый день "болеет" темой и даже опять вернулся поорать :) И даже не лень было ковыряться меня искать где-то.
Промахнулась, видимо, знатно.
Но ведь не лень было. Так что думаю, что там все глубже и запущеннее :)
Болеешь тут ты, всё сидишь придумываешь, то фигуру себе придумала,лучше, чем у меня, не видя меня, то ещё всякую чушь. А я случайно вспомнила,что вживую тебя как то раз видела, или ты так похудела, в росте увеличилась?
Darha
13.03.2017
Я тебе уже все сказала. Лечи голову....
Крайне жаль ту бедную девушку/женщину, на которую ты думаешь...
В отличие от тебя я спокойно ушла себе работать. А тебе ж не лень было весь день кипеть...
Слушай, я видела тебя! Не пытайся выставить себя красоткой перед всем форумом, это враньё! Я помню тебя. Я уже тоже дела все свои доделала, и зашла сюда, кипеть, это ж надо такое придумать.
Реально как с дибилом говорю, я не искала тебя, я вспомнила тебя по твоему нику
ьъ
13.03.2017
Ну как же так? Чтобы закончить Высшую Школу Экономики, совсем русский язык знать не надо, похоже. Что за специалисты получаются из людей, которые слово дебил пишут, как "дибил"? Есть мнение, что по эрудиции и развитию уровень ПТУ - максимум, какая Школа Экономики, о чём тут вообще?
Darha
13.03.2017
Думаю, что "ди" - это явно "два", но вот что такое "бил"? давайте порассуждаем :))
Слушай, нечто без имени, иди в своё пту, молча
ьъ
13.03.2017
Алёна$ писал(а)
Слушай, нечто без имени, иди в своё пту, молча ...

НЕ ПОЙДУ!
И да, нечто без имени, что у меня не так с развитием? И какое такое мнение у тебя есть, оно бывает у мягкого и твёрдого знака? Меня мнение всяких упырей не интересует. Оставь его при себе. Кто ты есть, кроме без ошибочного правописания ты ещё что то знаешь?
Две ошибки в таком огромном тексте вы считаете за полное незнание русского языка? Да вам бы голову проверить, а не мнение высказывать. За своё ошибочное мнение 10000 отдать не хотите? А то давайте, я покажу вам диплом, студенческий, ксерокопию зачётной книжки, да хоть в институт сам приехать, и сами спросите, училась такая,или нет
Терпеть не могу таких людей, как вы, которые по двум ошибкам делают какие то убогие выводы, да ещё и высказывают их. Так и хочется показать диплом, а потом бошкой об стену, чтоб не повадно было
ьъ
13.03.2017
Алёна$ писал(а)
бошкой об стену

бошкой ....
Показывайте диплом!
Да, именно бошка, от слова тупенькая бошечка, тупенькая головушка, и так далее. БАШКА у тех, у кого варит, у остальных бошечка...
10000 приготовили? Если нет, тогда не о чем говорить.
ьъ
14.03.2017
Алёна$ писал(а)
10000 приготовили? Если нет, тогда не о чем говорить. ...

Присылайте реквизиты для перевода, а лучше адрес, куда подвезти деньги.
Телефон пришлите свой, можно в личку, позвоню, обсудим
ьъ
14.03.2017
Да зачем в личку? Нас тут никто не видит. +7 (831) 245-39-01; +7 (831) 245-43-84; +7 (831) 245-33-23 Жду звонка.
Меня интересует сотовый личный телефон, а не рабочие телефоны
ьъ
15.03.2017
У меня нет сотового телефона.
Darha
15.03.2017
А может ей сразу и адрес квартиры, где деньги лежат, и ключи в руки? :)))))))))))))))))
Беспардонная медамм какая...
ьъ
15.03.2017
Да, Дара.
ьъ
18.03.2017
Я по Вас скучаю
Darha
13.03.2017
:)))))
Как мало ты знаешь про ветеринарию. Там однозначно коммутаторы и маршрутизаторы нужны, ага. Копыта между собой коммутировать. И оптических кабелей побольше - коровам телек смотреть :))))))))))))))))))))))))
Учись! Блеснешь потом познаниями :))
Что ты там про фигуру врала!? Баба с лишним весом на красной машинке?! Фотку поставила чужую на аватар, мерзкая врунья. О какой хорошей жизни ты тут трещишь?! Твоя красная шевролет машинка твой потолок, баба из глубинки. Машина давно б.у. Номер твоей машины написать тут?
Darha
13.03.2017
Ты дура. Хотя бы поисковиком пользоваться научись. И машина у меня не красная :)))) Терпеть не могу красные - индивидуальный глюк.
Ну-ка, попробуй, давай номер :) Аж интересно :)))
Однако ж, как тебя зацепило-то..... Не лень :)))))
Синяя или красная,не важно, важно то, что это дешёвая машина, и также важно то, что ты баба с лишним весом, а пытаешься доказать невидимым собеседникам,что ты другая, выставляя чужое фото.
Darha
13.03.2017
Еще и дальтонизм что ли? говорят, у женщин его не бывает....
Номер обещала? Давай. Отвечай за сказанное.
А фотки и правда надо было не свои поставить, чтоб тебе интереснее ковыряться было целый день :)))
Дибилка, я тебя лично видела! Я была здесь два года назад под другим ником, у тебя машина шевролет, да, я не запомнила цвет, но то, что ты с лишним весом, я помню, очень в глаза бросается, когда человек в 2 раза тебя толще!
Darha
13.03.2017
Девушка, выпей валерьянки :)))
Даже по профилю видно. что у меня этот ник на форуме уже на-надцать лет единственный :))))
И перестань фигней маяться. Все равно разведчик из тебя никакой. :)
А бывшие танцоры толстыми не бывают вообще. Так что успокойся. Я не знаю, кого ты там нашла, но вот человек-то будет удивлен....
Да,ник ваш этот давно уже, а у меня то был другой ник! Что, опять не понятно? Мы с вами виделись, когда у меня был другой ник! Так понятней? Не толстая, но лишний вес имеется!
Darha
13.03.2017
Завралась однако....
Скучно с тобой. Нового ты уже ничего не скажешь. И народу уже тоже скучно...
А ха ха, стрёмно, да, признаться , что ты баба с лишним весом?! Что ж поделаешь, правда всегда рано или поздно раскрывается, сама виновата, не начала бы всё это, и не узнал бы никто. Врёшь тут ты!
Darha
13.03.2017
Отстань уже от не знаю кого, но какой-то несчастной, которая о твоем существовании даже не подозревает...
Хотя... с другой стороны... продолжай так думать!!! Мне же проще :)))
ьъ
24.03.2017
Привет!
Минусы кто поставил, где я ответила ей, что её выдало, что она колхозница, с речью колзозницы? Колхозники такие же? Сидите как крысы, и минусы молча ставите, ущербные людишки.
Darha
13.03.2017
Крыс не трогай, дурында :) Крысы поумнее тебя будут в десятки раз :)))
Ты чтоли минусы наставила? Чёртова крыса
Darha
13.03.2017
Вау! Комплименты пошли! Спасибо :) А за что вдруг? :))
Крысы - это прекрасно :)
irbis007
13.03.2017
тут не валерьянку пить надо , а пурген , чтоб к компу и близко не приближалось это чудо
Darha
13.03.2017
Да я вот уже хотела написать, что росту во мне 145 см и весу 180 кг, которые я вожу на красной (!!!) "копейке", лет 30 как выпущенной, и лет мне 85, я лысая и с 40 кошками и 800 крысами в подполье разваливающегося дома в глухой деревне.
И послать ее взять с полки пирожок с пургеном :))))))))
Но вот про пурген-то Вы мысль опередили :)))))
Спасибо вам за вечер.
Рад, что любопытство сподвергло меня узнать что такое амон.
Присоединяюсь!)))
AМОН - бог солнца

. Его имя означает <<скрытый>>, <<потаенный>>. Культ Амона зародился в Фивах, позже распространился по всему Египту.

[b]Священным животным Амона почитался баран, иногда бога изображали в образе человека с бараньей головой. [/b
]
Амон также воспринимался как одно из воплощений триединого солнечного божества Хепри-Амона-Ра. В мифе об Амоне объединились ранее существовавшие версии мифа о сотворении мира. В нем рассказывается, что в начале начал существовал бог Амон в образе змея. Он создал восемь великих богов, которые породили Ра, Атума и Пта. в разных областях Египта почитавшихся творцами мира.
Источник: vsemagi.ru/articles/Amon
Эта расцветка называется камуфляжная. *write*
каму фляжная, а каму - бидонная, от бидонов зависит
:-D
каму сутра бидоны мерещатся, а к каму амон приходит, а лучше бы книгу в руки взяли хоть раз, люди с высшим образованием, извените за бональность
У ваc есть что то прeдложить? Тогда не засоряйте тему!!! У кого есть такие штаны,тот знает!
Serqei
13.03.2017
Интересно, почему до сих пор не закрыли?*
Sgelena
13.03.2017
так весело же))) админы тоже люди)) да и темы глобальные подняли) и историю, и правописание, и проблемы веса и образования, социальная политика опять же, семейные узы/связи и т.д. Это ж не тема, а просто кладезь людских проблем и интересов)))
Serqei
14.03.2017
С ума сойти
seniora
13.03.2017
ТЦ Муравей пр.Ленина, 4 этаж,магазин Ценопад,размеры разные,цена адекватная
Спасибо большое. Цена не важна, главное,чтоб хорошие.
actrisa
13.03.2017
Не совсем то,но предложу 44 р-р.
actrisa
13.03.2017
ещё фото:
Они мне велики, ну и не совсем то конечно
borisych
18.03.2017
44й великИ? ... однако
kiril OFF
13.03.2017
Был тут...
Sgelena
13.03.2017
главное не победа) главное участие)))
Нажористая темка, согласна
zxana
13.03.2017
Я честно ,когда увидела заголовок темы, вообще не поняла о чем речь. Первый раз услышала про "амоновскую расцветку"(с)- это в перлы можно ))
Ну и ТС , конечно жжёт. Кто колхоз?(вопрос риторический)
Почитай какие выражения у неё в речи используются! И сразу понятно будет,кто колхоз.
А в пёрлы запиши, что вам ещё делать, примитивным бабам, с мужьями неудачниками.
О! Продолжение следует! пЕрлы - пишутся без буквы Ё. Перлы - жемчужины, (в переносном значении: случайно-смешные, веселые фразы) *dance1*
Слушай, учительница русского языка, найди себе лучше мужика нормального,а? Поверь, проблемы ошибок неизвестных тебе людей, сразу перестанут волновать и жизнь заиграет новыми красками. Можете не отвечать, не благодарить.
Мне нравится уже много лет мой муж и искать другие варианты мне не к чему. А Вам нужно подучить русский язык, дабы не попадать в неудобные ситуации. А Вас народ на форуме полюбил. Смотрите сколько подарков накидали. :-)
Вот именно,что нравится. Ключевое слово - нравится. А любви то нет, да и в остальном проблемы имеются. Вот поэтому вы тут. Вы думаете, в каждом коллективе куча неудовлетворённых злых баб, у них мужей нет? Есть. Какие они, эти мужья,вот в чём вопрос. Вот и ходит куча неудовлетворённых баб, к людям пристают.
Вы ещё молоды. Помнится Вы здесь писали, что у Вас есть " мой мужик имеет свой бизнес". А дурак с 50000 мне не нужен, я такого близко к себе не подпущу." А у меня муж. Чувствуете разницу. *acute*
Какую разницу? Что я выйду скоро замуж за хорошего мужика, а ты в это время живёшь с никчёмным нищим лохом? Да и я как бы моложе вас в разы, спешить мне некуда
А вот оскорблять меня не нужно, тем более моего мужа. Мало того, что Вы безграмотны, так Вы еще и плохо воспитаны. Вы мне неприятны.
Меня от тебя вообще тошнит. Я сказала тебе,оставь меня в покое. Ты оставила? Нет! Как ещё с такими разговаривать!Достала меня, бегаешь за мной второй день уже, совсем муж не удовлетворяет бедную, прицепилась к молодой девке и покоя ей не даёшь. Оставь меня в покое!!! Удели время своему мужу, пока он не сбежал от такой надоедливой особы.
Я хорошо воспитана, пока меня доставать не начинают!
Darha
14.03.2017
Ха-ха, твоему "мужику" да сюда в тему зайти - и хрен ты за него замуж выйдешь :))) Нафиг ты ему такая "крОсавица и умнЕца" нужна не будешь :))
Алёна$ писал(а)
Вот именно,что нравится. Ключевое слово - нравится. А любви то нет, да и в остальном проблемы имеются. Вот поэтому вы тут. Вы думаете, в каждом коллективе куча неудовлетворённых злых баб, у них мужей нет? Есть. Какие они, эти мужья,вот в чём вопрос. Вот и ходит куча неудовлетворённых баб, к людям пристают

https://www.youtube.com/watch?v=s8YiFPf_gOc
идеально подходит))
zxana
14.03.2017
*rofl*
Амон Ра, Амон Дэй.
Опять что ли НатаКиса ботирует?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.