--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу электрический триммер

Ищу!
295
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собсно ищу.
Для волос, или травы?
для травы))))
ап)
хорошее слово...
электрически гомно.
я купил себе и не очень доволен им.
мощность слабая диаметр покоса малый, рука устает держать клюжку.
мне надо чтоб самой им работать. А бензо - его надо 1) обслуживать 2) заводить. Я с ним сама не справлюсь. А надо именно чтоб вклбючил в розеточку -пожужжал- пошел обедать. В будни между делом. а не в выходные глобальный покос устраивать "мужчиной". надо ,чтоб высгда был доступен и под рукой лично для меня.
Ваше дело, но толка от него мало, рука устает от него не меньше чем от бензо который на подтяжках висит.
Лично мне не понравился он.Но пользоваться буду, бензин бодяжить надоело
мне приятель давал в аренду на неделю пару лет назад. у меня там заросли были выше меня ростом непролазные. косить конечно было тяжело.... еще кнопку тугая, делала упор в бок, там синяки потом были. Но за 2 дня я выкосила все почти. с бензиновым я б не справилась, да и шумный он и более опасный.... сейчас газонокосилка есть, но я ни рзау в этом году не косила, в выходные ей попробовала - тяжело ей заросли перемалывать метровые.... поэтому надо все ж таки триммер. и потихоньку чтоб привести в порядок всё... и мне лучше косить с паузами. скосила - собрвала- вывезла-размялась - снова скосила клок и тд. поэтому я осознаю всю "прелесть" кнопок в хорошем смысле. и нужен именно электрический.
К тому ж был у папы бензиновый. перестал работать. ремонта насчитали на 6000 и сказали, что проще новый купить, чем будет старый отремонтированный за половину стоимости нового...
да бензиновые не долгожители и ремонт как покупка нового тут вы правы
у нас был хороший, дорогой. лет 8 наверное или больше прожил... ну вот на полстоимости и насчитали, как говорится... ну и все упирается в его пользовательскую доступность для меня... я с ним не управлюсь. А электрический из бани розеточку протянул, 2 удлинителя включил и вперед и с песней... опять же вес его... я сама 47 вешу... куда мне бензиновый, я с ним свалюсь.
И, еще немаловажный момент по безопасности. На моем участке есть некоторые так сзкатаь "нюансы"... Сын нарыл там ям глкбиной с большое ведро (в пару ям еще и ведра вставил ,чтоб было видно их... когда они зарастают ,то были случаи, что люди попадали не просто в яму, а еще и в ведро с водой в этой яме).... в траве этого не видно и запросто провалиться можно ногой (случаи были неоднократные). с бензиновым триммером это очень опасно. а электрический самоотклбючается ,если разжать кнопку.
да у вас прямо засада а не участок.
будьте осторожнее
да вот ,в этом году заставлю засыпать все нарытое непосильным трудом прошлых лет)
электричекий мне как раз больше нравится тем, что нужно непрерывно держат ькнопу, пусть это и тяжело. защита ведь не просто так придумана!
в общем ищу!)))
sorka
27.06.2019
У бензиновых,если отпустить ручку газа,то косилка начинает работать на холостых оборотах.С эл. учитывайте скачки напряжения.Ох не любят они этого.Я после эл. триммера 3 часа не могу за руль сесть,правая рука немеет,ничего не чувствует.После бенза- ничего такого нет(ручка велосипедная).Если электро- ищите с велосипедной ручкой,меньше вибрации на руки.
Лепетунья писал(а)
и более опасный.

Чем он более опасный? *scratch*
Я вот всяких проводов под ногами боюсь((
С бензо более мобильна и стабильна :-D
то что не отключается автоматически
citizen52
26.06.2019
в0дишь ,имеешь автомобиль ?
а на что это влияет?)
наверное хочет предложить механизированную косу с коробкой отбора мощности ))
что этооо?)))
ну, типа к машине цепляешь и пошла-поехала косить )
Ту-104
26.06.2019
Плохой, наверное, не нужен, ...а хороший не станут продавать... *yes*
Использовал https://www.you**tube.com/watch?v=JlkpQvtT8TU (звёзды убрать) и ни разу не пожалел... *good*
И вообще, И-скол сильно уважаю...
*bye*
тоже китай...
Ту-104
27.06.2019
мбть и мудагаскар.. Но что с этого?
Добротная вещь, безотказный помощник, лучшее соотношение цены-качества... а если што - ремонтопригодность, как ни у какого другого бренда...
ушел... удачи!
может купить самый дешевый, по таким ценам можно менять ежегодно )
market.yandex.ru/product--tr...7&context=search
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.