--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу фонтан

Ищу!
500
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И снова ищу . )
Очень прошу перед предложением проверять на работоспособность. Уже 2 раза выезжали и на месте при проверке фонтан не работал.
Образец))
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2015-06/122549029-img22_16760.jpg
vag1970
17.09.2017
возьмите монтажную пену, сделайте из нее"Гору"))) в ней проложите трубки..покрасить, нафтыкать деревьев)) на АЛИ купить насос.... красота, только эти фонтаны включают 2-3 дня, а потом они стоят без дела
mapcuk
17.09.2017
насос работающий вроде у меня был если что...
а какого размера и почем?
mapcuk
17.09.2017
маленький от небольшого аквариума за самовывоз
Черкните в приват ,пожалуйста, откуда и когда можно)
Нет никакого желания делать горы, красить и так далее)) Есть желание купить фонтан. И нет, у нас фонтан использутся постоянно)
vag1970
17.09.2017
в магаЗине
Нет там того,что я хочу. И давненько уже.
А в целом- нет у вас фонтана,предложить нечего, и скатертью дорожка)))
vag1970
17.09.2017
Мыркающая писал(а)
скатертью дорожка))

вам тоже щасливо
ап
рядом постою с Вашего позволения)
Да пожалуйста))) Но,как показала практика, тему с поиском создаю раз 4ый, а изобилия не было ни разу..Вот предложенные и не работали по факту...
ну подождем)
а вдрЮг!)
Ну да..А что,а вдруг?)
дествитно)))
ЗАЗ
18.09.2017
Они как то быстро из строя выходят, из личного опыта) свой счас включила, напор воды слабый стал, стеклянный шарик не поднимает, не вращает(
Им нельзя долго стоять и нужно чистить сам насос. Мой один служит уже более 10 лет)
ЗАЗ
18.09.2017
Если сумеете почистить-можете забрать за вкусняшку
Давайте)) Откуда забирать и какую вкусняшку хотите?))
ЗАЗ
18.09.2017
Приват
Спасибо огроменное! Разобрала мотор, все начистила и фонтанчик снова крутит шарик и журчит. Ребенок счастлив, сидит около фонтана и радуется)
ЗАЗ
24.09.2017
Я рада, пользуйтесь!)
А вам тоже фонтан с деревцами нужен? Есть более детской тематики, так как в детскую покупался....
с деревцами,гномиками и прочей "живностью"
Я и без деревцев рассматриваю тоже)))
Чуть выше ответила)
Ага,спасибо. Очень симпатичный,но очень дорого для халявного))
да,дороговато
Ну вы сразу бы писали вашу цену. Мы покупали за 1800 , поэтому выложила за 700р
Я вас понимаю,Но подобные на том же Ави***то стоят рублей по 300-350 в основном.
Я как бы из этой цены и исходила, просто вот удалось приобрести один фонтан за 400 на ави**то (фото) , высота около 50 см. А ваш,наверное около 30 всего)
ап
ап
ап
Дык день ВДВ прошёл уже
Дык мне и не купаться)))
ап
ап
ап
mysik1981
19.10.2017
такой есть, работает
цена вопроса?)
mysik1981
20.10.2017
300 рублей устроит?
да,спасибо, чуток подумаю, напишу вам немного позже.
ДД! Фонтанчик еще не продали? Можно Ваш телефон?
А мне бы не работающий нужен. Подскажите у кого смотрели, может мне подойдёт?
у меня у самой есть неработающий...Симпатишный, но там надо насос менять, а руки никак не дойдут с али заказать...
Хотите сфоткаю вам его)
Да-да-да!!! *yes*
Подсветка диодами, шарик от напора должОн крутиться. Может- возможно починить этот насос( а может и провод сам) , не пробовала. Может- нельзя, тогда можно тут купить или с алишки заказать насос, они там от 150 рублей. (собственно сама так и планировала,но лень матушка плюс нехватка времени решают(...)
Отдам за пару кило витаминов для ребенка- яблок-леписинов )
Я бы хотела вариант, как на фото Ваших желаний. Домики-гномики и т.п. А Вам предлагали по типу Ваших образцов?
предлагали давно. года 2 назад.
спасибо, хочется с деревцами больше)
ап
ап
ДД! Если не продали, пришлите телефон в приват)
Прислала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.