--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу горнолыжный костюм на девочку р.134-140 и женские брюки р.48 тоже для лыж

Ищу!
432
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinel.ka
27.09.2019
ищу горнолыжный костюм на девочку р.134-140 ,
в прошлом году удачно купила на форуме,
вдруг опять повезет.

и женские брюки р.48 тоже для лыж
есть на девочку штаны-комбинезон на рост 158 но маломерят, могу фотки скинуть по вайберу.
я не думаю, что вещь маломерит на 4 размера, нам 6 лет всего,
ну и мне лучше отдельно штаны, отдельно куртка.
Для лыж горных или беговых брюки нужны?
беговых
Есть, серые. Фото смогу завтра сделать
Отдаю за шоколадку)
KOTOZAIKA
23.10.2019
Штанишки уже пристроили ?
Да
Такие брюки болонь не подойдут ? Новые. Улицу не видели. Подклад синтепон и флис. Где-то на 46-48р.
450руб. Московское шоссе Панорама. По городу стихийно передвигаюсь.
chudokat
28.09.2019
Есть отличная горнолыжная куртка.
Куртка лыжная BURTON, на 9-10 лет (134-140см), можно носить со 128 см. С "юбкой", с кармашками на рукавах, для телефона, расстегивающимися разрезами для вентиляции и пр., капюшон с утяжкой, Б/У. Очень классная и удобная, для зимних видов спорта.
В очень хорошем состоянии.
Цена 800 руб.
Район В.Печеры, Центр.
спасибо за предложение.
хотелось бы костюм купить, чтобы по отдельности не собирать
Размер 48

Автозавод
ап
fg
женские брюки нашли
ищем костюм для девочки
fg
Есть новый комбинезон канадского бренда High Expirience размер 48, но цена не халявная. цвет как на фото
ищу горнолыжный костюм на девочку р.134-140
ап
Swetlanna
15.11.2019
Предложу вам костюм на девочку мембранный на зиму, для активного отдыха Lassie. Рост 134 (на 140 в самый раз). Со светоотражающими элементами. На штанах есть лямки регулируемые ( как подтяжки), отстегиваются. Состояние очень хорошее. Чистый, постиран спец средством. Прошу 2200.
Swetlanna
15.11.2019
Д.в. если актуально могу предложить брюки и куртку фирмы Брунотти. Качество отличное.
актуально, предлагайте
Куртка Брунотти р-р 140
Брюки Брунотти р-р 146
цена?
Куртка+штаны отдам за 1500р.
территориально где?
Советский р-н. Улица Ошарская. Ост.Б.Панина
с ребенком наверное к вам не попаду.
можно попросить вас сделать мерки?
куртка: длина по спине, обхват по груди + длина рукава от плеча
штаны: обхват по бедрам и длина
Куртка: Длина по спинке 64см, ПОГ 46см, дла рукава 50см Штаны: ПОБ 44см, длина 82см, длина по шаговому шву 59см.
Svetoolya
26.11.2019
Дд! Есть такой, новый https://www.nn.ru/~gallery253223?MFID=1490757&IID=48358950
Svetoolya
26.11.2019
есть штаны горнолыжка , маркировка 152- цвет унисекс, все замеры в галерее, цена символическая :
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=234800&IID=37434408
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.