--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу карту Максидом с максимальной скидкой. Ленинский р-н

Ищу!
536
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу карту Максидом с максимальной скидкой. Нужно купить материалов на большую сумму. А в Максидоме сейчас акция по дисконтным картам. Территориально лучше Ленинский р-н. Или в будни можно пл. Сенная,ТЦ Шоколад. Может кому не жалко. За шоколадку или фрукты.
PaulN
22.02.2018
Может им при покупке достаточно номер карты назвать?
Могу прислать номер своей или даже скан - 7% скидка по карте.
ДД. Не могу сказать, достаточно или нет. Мы свою всегда предъявляли. Но у нас маленький %. Поэтому и ищу побольше
PaulN
22.02.2018
Позвоните им 8 (831) 212-11-71 , спросите.
Может они уже выросли до того, что бы карту с экрана телефона принимать или назвав номер.
Кстати, они сканируют у нее штрих код, думаю им будет этого достаточно.
Позвонила, по номеру они не делают. Жалко. Им надо сканировать штрих-код. И по фото соответственно тоже не получиться отсканировать. Это либо когда карта занесена в Андроид Пэй или Самсунг Пэй или что то подобное.
PaulN
22.02.2018
Можете взять, я до 16.00 на Ленина 20.
PaulN
22.02.2018
Данные о скидке из личного кабинета.
Несколько месяцев назад, надо было обязательно предъявлять. У нас есть карта с 7 % Заречка.
приват
Burino
22.02.2018
Чз интернет магазин можно карту вводить, я пользуюсь этим когда карту забирают друзья или дети.
Сиф
22.02.2018
Закажите через сайт,Закажите указав номер карты придите скажите номер заказа.там на саите номер карты указать нужно.
PaulN
22.02.2018
Кстати да!
Заказ через интернет-магазин еще удобен тем, что заказать можно в день акции и применить номер карты.
Забрать свой заказ сможете в другой день (даже когда акция кончится), в удобное для Вас время, без очередей в кассе.
В таком случае Вы дважды в плюсе! :)
всем спасибо за советы, но нужно ехать именно в магазин,определиться с цветом материала.
mapcuk
22.02.2018
у меня есть 6 или 7%, но живу на Автозаводе - так что самовывоз...
Сиф
22.02.2018
спросите кто рядом на кассе стоять будет,можно по вашей карте пробить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.