--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу художника или просто кто умеет рисовать

Ищу!
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно нарисовать рисунок ребёнку в школу для выставки, а я ну совсем не умею рисовать. Разумеется не за бесплатно
lelya19
30.09.2016
что нарисовать
приват
что именно нарисовать?
Приват
Можно, спрошу, в вашей теме тоже. Мне нужна поделка из природных материалов в школу. Оплачу. Пишите в приват.
Я тут делала букет роз из кленовых листьев, очень красиво получилось и не сложно. В нете есть видео как делать.
Если еще ищете, могу помочь.
приват
Знакомая мастерица рисовать. Стены и картины пишет ого-го какие.
напишите, что нужно нарисовать. если еще не нашли помощника
Ok$i
30.09.2016
Если еще не нашли художницу, моя дочка с удовольствием нарисует,
она у меня ученица 4-го класса художественной школы
Добрый)!
А может интереснее репетитора взять на час ..и ребёнок сам нарисует)))! И ему полезно...а не кто-то за него..
Возможно и лучше, но она у меня не усидчивая, долго сидеть и рисовать не будет ( и не очень любит это дело). У нас первый класс и в основном за детей для конкурса рисуют родители.
Написала в приват
В рамках форума и разового...можно порисовать научить
Ksenonia
01.10.2016
Нормально... кто-то сам нарисует, а за кого-то родители, и такой ребенок победит. Хороший пример для подражания.
tutor.40
01.10.2016
В началке практически все поделки родители делают. Но вот чтобы художника нанимать - такое впервые вижу :).
Ksenonia
01.10.2016
Когда я в школе училась, мы все поделки сами делали на уроке (папье-маше морковки, свистульки из глины и т.д.), на дом ничего не задавали. Рисование у нас не раньше 5 класса началось, в младших классах было что-то типа труда, с поделками.
Видимо родители сами неусидчивые.
Всем спасибо! Художника нашли. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.