--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу лежанку для кота

Ищу!
710
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
graphika
26.10.2021
Привезли с дачи брошенного кота,отмыли,обработали,покастрили...пристроили-ручки замечательные...хотелось бы еще лежанку котику-но бюджет уже трещит...может,есть халявный вариант?
citizen52
26.10.2021
он сам себе выберет-кровать ,стул ,кресло ,телек,микроволновка в кухне ))
graphika
26.10.2021
Та м,куда он переехал,мебели минимум-выбор небольшой,моя кошь всегда предпочитала лежанку
graphika
26.10.2021
вот как-то так
graphika
26.10.2021
citizen52
26.10.2021
*good*
прям бейтсовская мимикрия ))
sssheba
26.10.2021
Вот такую сделала из старого джемпера. Это я к тому, что если руки есть, можно самому сиастерить. Или АП
sssheba
26.10.2021
citizen52
26.10.2021
Пчелайн одобряЭ *good*
graphika
27.10.2021
У меня с руками беда....я не смогу(((
sssheba
27.10.2021
Вообще-то это левой ногой можно сделать, очень просто, в ютубе есть инструкция. Но это я по себе сужу, конечно. А руки всякие бывают, и обе левые, и не из того места, зато чем-то другим людей бох награждает)
Полностью согласна с вами! Делала такую же из толстовки сына, для маленькой чихуашечки.
Счастье коту привалило!
*dance*
graphika
03.11.2021
ап
Когтеточка-лежанка из гофрированного картона. 2 в 1. Стоит рублей 250 что на СП, что в магазине. Покупала своему неоднократно. Приставляла к стене, чтобы он когти точил, не догадывалась положить на пол, т. к. была уверена, что он на такой лежанке лежать не будет. А он очень даже лежит! От нее не отходит.
sssheba
04.11.2021
Дада, обожают кошки эту картонную фигню. К ней еще сушеная травка прилагается, типа валерианы, кошкам очень нравится, но лучше ее не засыпАть, иначе в лохмотья лежак будет за очень короткое время
graphika
06.11.2021
У нас какой-то особенный кот,он к этой когтеточке-лежанке даже и не подошел,ходит мимо,хотя там кошачья мята
sssheba
06.11.2021
Все люди разные, как говорится ? ( или: кот тоже человек)
Соседи мои вот такую предложить могут (обмен символический)



Автозавод
graphika
11.11.2021
Я бы забрала,на что меняют?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...