--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мячики из "Пятёрки"

Акции (обмен стикерами, кодами, пробками).
283
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali231
07.07.2018
Может есть у кого-то не нужные лишние мячики? Взяла бы с удовольствием для детишек за вкусняшку, ну, или за что-то нужное Вам :-[
Верхняя часть города
Есть 2 мячика. В районе Московского вокзала.
Natali231
07.07.2018
Добрый вечер! Спасибо! Напишите пожалуйста когда приехать можно и что Вам привезти за них
Написала в приват.
Есть два с одинаковыми штрих-кодами. Один вскрытый - голубой. Недалеко от Гордеевского универмага.
Здравствуйте, у Вас мячики забрали?
Дд! Не забрали. По магазинной цене по 50 р. с наклейками Швеция, Корея, Перу, Дания.
Что-то совсем не халявная цена. Спасибо.
Если хотите, то берите оба за 50
FabriceS
08.07.2018
Есть 3шт, м Ленинская , в будни
Здравствуйте, у Вас мячики забрали?
Z@ik@-nn
08.07.2018
белый,жёлтый
и наклейки 4
сотня руб.
дом мамки рядом ,
с консультацией,
хоть -прям сейчас
Добрый вечер! Есть два мячика и мешочек. Я их не открывала. Если надо, то могу открыть. Отдам бесплатно. :) На Ошарской или Тимирязева.
есть такие
по 25 руб
пр.гагарина
https://www.nn.ru/~priman?MFID=230101&IID=45970019
vetach
19.07.2018
Если не возьмут- я бы взяла мелкому, мы тоже на Гагарина. Могу на стольник пластиковый обменять
есть один, вскрытый, правда, нужно еще?
Natali231
19.07.2018
Ну и ладно, их же всё равно вскрывать)
Спасибо!
напишите пожалуйста когда и где забрать можно?
И что Вам принести за него?)
MissEli
18.08.2018
Ещё нужно? У меня есть один белый, вскрытый. Если есть обменяю на наклейки магнит, если нет, забирайте так) автозавод, Соцгород 2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.