--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу обувь на мальчика - подростка 39-40 р-р и ранец в школу.

Ищу!
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не в чем идти в школу, из всего выросли. Нужны ботинки и кроссовки или кеды на физкультуру. И еще рюкзак. Может отдает кто за несильно дорого?
ЗЫ: думаю тема актуальна в предверии школы...
O.Oreshek
30.08.2016
есть вот такой ранец
200р
http://www.nn.ru/~gallery161400?MFID=1106688&IID=31970198
Verakota
30.08.2016
ДД! Есть кеды светлые, р.41, маломерки, по стельке 25,5-25,7см, в очень хорошем состоянии, цена 250руб., и еще новые джинсовые ботинки, цвет черный пыльный, цена 500руб..
Джинсовые по стельке сколько? и где забирать?
Verakota
31.08.2016
Длина по стельке 25,5-25,7см. (стелька не вынимается), Мещера, или по договоренности, тел. в привате.
Добрый день . Можно рядом постою, тоже сменка нужна:
нужны Туфли школьные 38-39 р-ра - широкая нога 25 см территориально я в Молитовке или в центре на Сенной , буду рада, если кто-то поблизости откликнется, а то закупку ждать долго, когда придет обувка.
Здравствуйте! На Вас есть сандалии для сменки в школу. Маркировка 39р, стелька 25см, на широкую ножку. Натуральная кожа. Носили летом, сейчас малы стали. В хорошем состоянии. Отдам за 300р. Новые покупали значительно дороже. Если нужно, чуть позже сделаю живые фото.
спасибо . у нас нога 25, т.е обувь 25,5 как минимум должна быть.
может и 25,5см, стелька не вынимается, точно измерить трудно, надо мерить?
Это фирма Шалуны, вроде всегда полноразмерные были?
И ещё кроссовки Акула из натуральной замши, тоже 39 маркировка, стелька 25см. Одевали летом несколько раз, нога выросла, так и не успели толком поносить, состояние новых. Отдам за 500р. (новые покупали значительно дороже).
измерила поточнее, у кроссовок стелька 25,5см
Спросила сына, он ответил, что ни то, ни другое не соответствует общепринятым нормам делового стиля, чтобы в этот можно было холить в школу (

У них нормы прописаны. Выгоняют, даже если рубашка в клетку
Поняла, извините, у нас в школе с этим по проще.
40 размер Адидас 600 р
по стельке сколько ? и где территориально?
Родионова , дома буду сделаю замер
)
Примерно 26
Может такие подойдут?
www.nn.ru/community/hf/halya...40_31277264.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.