--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу остатки от разрушенных домов

Ищу!
410
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо бюджетно засыпать ямы от бывших погребов.
Может кому то надо вывезти битый шифер/штукатурку/кирпичи? Можно вместе с землёй.
Ну или сами варианты предлагайте.....
У меня есть куда это свалить, ещё и добавки попросить
А на чем везти у вас есть? Чем грузить?
У меня к примеру очень много есть от разрушения сарая кирпича битого.
Если можете приехать на грузовом и закидать, я подготовлю для вас побольше, или можете привезти мешки я вам насыплю а позже заедите и вывезете.
Так же могу предложить несколько прямо кусков стен 2х1,5метра толщина в кирпич.
Вообщем у меня есть что Вам нужно, вопрос как транспортировать.
Автозавод Ореховская
Я предлагаю КУДА вывезти ваш строительный мусор. На свалке за это платят немалые деньги. А я приму, не взяв с вас ни копейки. А вот как и на что грузить, сами решайте. :-)
какой вы хитрый.
На авито даже газон камаз с боем кирпича и палками дешевле 5-6тр не повезут.
я то думал вам не где взять, а вы хотите чтоб все за вас оплатили.
Где взять я знаю. На том же авито куча предложений.
Так же я знаю, что место на полигоне обходится прилично. Так что можем совместить полезное с приятным. У когото станет чисто во дворе и ему не придётся платить за доступ к свалке, а у меня ямки от погребов будут засыпаны. По моему это замечательное решение. И это. Я не хитрАЯ, я экономная и предприимчивая :-)

Впрочем никто не мешает вам продать ваши куски стены на том же авито :-)
у нас очень много досок, если вдруг надо, сносили старый двор, но это в деревне , по Арзамасской дороге 40 км где-то
Спасибо, но гнилые доски сами вывозили :-)
они не гнилые, но старые, конечно
В земле сгниют и проваливается начнут..... Засыпать таким не годиться...
buo
14.08.2019
Как минимум не мешало бы указать куда вести.
Могу посоветовать Вам поискать вблизи места ремонта подземных коммуникаций. У нас рядом с домом меняют теплотрассу так весь вынутый грунт куда то увозили, аналогичная ситуация была и при ремонте водопровода. Поинтересовался почему вывозят, оказывается по каким то правилам траншеи под дорогой можно засыпать только песком с последующей проливкой водой. К водоканальщиков спрашивал говорят возят в артемовские луга на очистные.
Спасибо!!!
Ямки от погребов рядом с пл. Горького
приват написала инф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...