--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу швейную машинку

Ищу!
11
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Usataia
24.08.2016
В рабочем состоянии.
Usataia
25.08.2016
ап
Usataia
26.08.2016
ап
603005
26.08.2016
Да ладно, здесь и получше продавали)
есть подольская ножная машинка, рабочая. Деревянная столешница, чугунная станина.
Usataia
26.08.2016
а цена?
Есть шв. машинка советских времен. С деревянной тумбой. ножной привод. рабочая. Вот только приводной ремень лопнул (продают ремни на канав. рынке). 1000 руб с доставкой на дом!
добрый вечер. если надумаете ремни покупать - есть пакетик) свою продали, а ремешки остались
У меня машинка как на фото ниже. А ремни для ручной)) Спасибо,что откликнулись,но,к сожалению,не подойдут))
Хочу 1500 руб., полностью в рабочем состоянии. Ремень, запчасти, шпульный колпачок - все оригинальное. Машинка смазана маслом, прошивает абсолютно все ткани, включая несколько слоев джинсы и кожи.
Фото из интернета, у меня точно такая же.
Сормово, по доставке можем договориться.
тоже есть подольская швейная ручная машинка.
Usataia
26.08.2016
а цена?РАЙОН?
Ленинский район. 1000р. Могу фото скинуть.
Usataia
26.08.2016
Да,пожалуйста
Usataia
26.08.2016
спасибо,подумаю
mpurtova
26.08.2016
у меня есть две, обе когда - то шили. Были бабушкины, ее не стало и уже 6 лет стоят пылятся в кладовке. Интересно пишите. Естественно какие то старые. Фото кинуть пока не могу дома ремонт.
Ух! Новенькая!! Прелесть. :-)
Предложите на антикварном такую красоту.
Usataia
03.09.2016
Ап
Usataia
07.09.2016
fg
Usataia
11.09.2016
Ап
А какую ищите?
у нас стоит какая то в тумбочке. По поводу работы не знаю- я в них не разбираюсь. Сормово.
приезжайте- посмотрите. ( о цене договоримся)))))
Usataia
16.09.2016
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...