burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу скидку в Кидбург

    Ищу!
    143
    6
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Ищу скидку в Кидбург - город профессий. Знаю, что в продаже бывают билеты со скидкой 50%. Может быть кто-то купил, а пойти не смог, возьму с удовольствием.)
    darving
    27.06.2018
    Ещё ищете билет? Вам взрослый надо или детский?
    Уже неактуально, воспользовались акцией "счастливые часы". Если прийти с 3 до 5, то действует 20% скидка.)
    можно я с Вами постою:) мне тоже надо детский и взрослый
    darving
    27.06.2018
    Вот взрослый
    Bruksa
    28.06.2018
    на Биглионе часто бывают скидки на Кидбург. Вот на днях торговали. Зимой покупала полный пакет за полцены. Рекомендую.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

    Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
    Цена: 25 000 000 руб.

    Строительная экспертиза. Обследование домов

    Обследование не требует отопления в доме. Можно проводить круглогодично и на любой стадии готовности. Консультация бесплатна. О...

    Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

    Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
    Цена: 25 000 000 руб.

    Диагностика гидросистемы.

    Ремонтно-сервисное предприятие ООО Ремонт-Гидравлики выполняет Диагностические работы настройки регулировки гидравлического...