--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу советский хрусталь

Ищу!
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marasky
06.09.2014
Хочу поискать хрусталь (салатнички,рюмочки и т.д) советского времени. Может у кого есть ненужные не дорого или в дар. Надоели современные вещи, хочется вспомнить детство. Ностальгия))) Спасибо всем кто отзовется!
Z@ik@-nn
06.09.2014
какой хитрый человек(с)ДМБ
marasky
06.09.2014
?
Madam Shu
07.09.2014
Я тоже не поняла насчет хитрости...
А потому что хрусталь советский дорогой)
Madam Shu
07.09.2014
А мне казалось, что сейчас советский хрусталь стоит копейки. Или он теперь считается ретро?
А это от предмета зависит) ну,и новый-б/у тоже) Вот у меня у бабушки рог длинный лежит в шкафу)))) Думаю, он чего-то да стоит! :)
marasky
08.09.2014
да, согласна с вами. Для меня, например, это больше приятные вещи. Люблю фарфоровую посуду и хрусталь. Для кого-то - это ценные вещи, для кого-то воспоминания, а для кого-то может и совсем не нужные. По-разному.
smaill
07.09.2014
ДД!.Посмотрите у меня в папке Разное
В Вашей галерее оставила несколько пометок
marasky
07.09.2014
спс) Пепельницы мне точно не подойдут, так как мы не курим. Я бы поискала скорее салатнички средних размеров, чтобы можно было оливье или другой салат положить, что-то типа того.
smaill
07.09.2014
Из салатников могу предложить несколько
такой-150руб
http://www.nn.ru/~gallery273714?MFID=340620&IID=16104535
Фото других выложу позже
mamastra
07.09.2014
стаканчики СССР со знаками Зодиака, зеленое стекло,120 руб.
Новые, в коробке.
marasky
07.09.2014
стаканчики мне понравились) Напишу в приват.
mamastra
08.09.2014
)) ответила, на стаканы много желающих, торопитесь.
mamastra
08.09.2014
проданы
Masha-vic
07.09.2014
ДД посмотрите у меня в галерее папка посуда
Вот этого добра две полных стенки. Но дешево не хочется отдавать, а цен на эти вещи пока не знаю, т.к. много хрусталя чешского( бабушкины запасы). Они раньше в эту посуду деньги вкладывали.
marasky
08.09.2014
как решитесь - напишите)
Мама с дачи вернется, определимся, и я напишу.
ну может не совсем советский
Гусь-Хрустальный завод
5 шт фужеров 200 руб
marasky
08.09.2014
написала в приват
если не заберут, напишите мне, пожалуйста! был когда-то такой набор, мамин любимый, перебили... (
marasky
08.09.2014
Интересно? раньше при советах выпускали много изделий из хрусталя. А что сейчас? может кто интерисовался, знает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.