--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу светильники модель Индустриальный

Ищу!
339
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
13.11.2019
В закромах хранится многое. Нужны светильники, который раньше висели на предприятиях. Можно тронутые ржавчиной, покоцанные.
Для примера
Привет. На даче лежит старая кастрюля типа как на моем фото. Стояла на улице 20 лет и светила перед домом. В этом году заменил на светодиодный, а старый прожектор могу задарить как привезу.
Он наверно немного не совсем тот,что я хочу. Он эмалированный?
нет, он не в эмали, дюраль вроде как ... и вид конечно же не такой презентабельный))) стекло сам вырезал к нему, родное треснуло.
Спасибо, но... не мой вариант
citizen52
14.11.2019
лофт ? *good*
он самый
Спасибо, но форма не та
Есть настольно-напольный лофтовый вариант ))
Спасибо, нужен подвес
Экая Вы, барышня, эстетка! Отличная затея.
АП - чтоб заметили и предложили.
Тараканчики в голове шевелятся :-*
matros
17.11.2019
Вот самый-самый лофтовый. Года с 195... висит, наверное. yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...%2C5.000000&z=17
Спасибо, он уличный, да и высоко, не взберусь на каблуках *no*
citizen52
17.11.2019
не знаю лично никого ((
пиши ,звони ,
а хвать...
www.nn.ru/community/build/st...orudovaniya.html
Благодарю, позвоню непременно *five*
B@stet
17.11.2019
В Китае есть всё)
Спасибо, но новые не интересуют. Нужны с прожитой жизнью, видавшие виды *facepalm*
При новогодних раскопках ни у кого не обнаружился?
Хотелось бы полюбоваться фото.
неть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...