--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу телевизор на дачу

Ищу!
328
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу телевизор на дачу, может быть у кого то без дела стоит. Бюджет 1000 рублей. Желательно автозаводский район.
Ап
в 1000 р теоретически уложитесь с б/у монитором (если у вас нет - на авито их вагон) + #ТВ-приставка
(пользуясь случаем - продам недорого хорошую новую ТВ-приставку ;)
А какую приставку и почём продаете?
А где вы находитесь территориально?
в рабочее время автозавод (Северный), в нерабочее время Верхние Печеры - Малая Ельня )
И большое спасибо за совет)))
еще про динамики не забудьте)))
антенна нужна к этой приставке ?
а то -некая низинка под Кстово ,
слегУ поднимали метров 5 ,
сломалась((
и никакуший приём сигнала ,
что ТВ , что мобилы
антенна нужна, само собой, но цифровой сигнал ТВ принимается получше, чем аналоговый. Если просто низина и нет препятствий в виде высоких строений / леса и т.д., то должно нормально работать. В любом случае, готов дать на пробу с возвратом в случае неудачи. Кстати, антенны у меня тоже есть парочка ))
АНТЕННА есть ,
типа *дельта *
говорю ж -поднимали метров на 6
но ящик -трубка ещё ((
будет р0бить-то ?
гарантировать на 100% не могу, но 90% что будет )
Только вчера на даче испробовали цифровую приставку. Это восторг! Двадцать каналов отличного качества от обычной уличной антенны (она кстати пока стоит в комнате у стенки пока). Я так прониклась этим чудом, что вторую хочу купить на первый этаж дачи.
Рекомендую ворлд визион т62д
3dmama
01.06.2018
простите вклинюсь.подскажите как енто -монитор +приставка.?просто тоже проблема сломался тел,а детям смотреть хочется,мониторы есть пара и приставка в деревне у нас-тарелка континент-пойдет?
научите как подкл.
спасибо
дык просто кабелем соединяете, при отсутствии подходящего разъема - переходник ;)
https://www.nn.ru/~gallery188499?MFID=375273&IID=45418520
чё то помниться читал тему,не так всё просто,не все переходники идут и он денег стоит.сам то пробовал?
Конечно пробовал, да, не ко всем мониторам подходит, но у меня в 100 % случаев работало
Milky^way
31.05.2018
Дд!есть небольшой не цветной телевизор. Сначало стоял на кухне, потом увезли на дачу, но там стоит без дела (некогда смотреть). Отдам за 200 руб
а вот тут надо подробнее: не цветной какой модели? Выходы есть?
Эх, я год назад пару штук работающих, диагональ 21 дюйм, плоский кинескоп, выкинул ))
Ну воооот.....)
Телевизор ещё ищете для дачи ?
MalLenka
04.06.2018
Если что, я тоже ищу.
Если ТС уже нашел.
Ищу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.