--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу трудовую книжку 90-х г.г.

Ищу!
319
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
larsvetlana
07.02.2018
Может быть есть у кого-то трудовая книжка (заполненная или чистая, неважно), заведенная в начале 90-х годов серии АТ-VII .
Andy-man
07.02.2018
у большинства она у работодателей лежит в сейфе)))
вам из нее что нужно то?
спасибо, я в курсе. Мне нужен точный вес тр.книжки именно этой серии, как бы смешно это не звучало.
у меня есть АТ-!!!
У меня на работе лежит. А как вес будете находить, просто интересно?
horntail
07.02.2018
Как-как: произведение массы на ускорение свободного падения.
Не надоело всякую тупость постить тут ?
horntail
08.02.2018
С тебя беру пример
А зачем ?
horntail
08.02.2018
Потакаю нижестоящим
А зачем ?
horntail
08.02.2018
:)
Conax
07.02.2018
Вес книжки (моей) - 31 грамм...
Из 10 замеров 1..2 раза показало 30.95 грамм.
Книжка АТ-VI ....95 года.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Серия AT -VIII
Большое спасибо!
Пожалуйста :-)
Для всех интересующихся и недовольных - ситуация такова: мой бывший работодатель прислал мне по почте ценным письмом "мою трудовую книжку", современного образца, в которой, кроме титульного листа, нет ни одной записи. Номер, серия и дата в описи вложения не указаны, т.е. предъявить претензию почте или работодателю оснований нет - содержимое соответствует: "трудовая книжка ФИО".
Единственная зацепка - моя тр.книжка 20-летней давности имела больший формат, а, следовательно, и вес. Продолжать дальше, полагаю, не стоит.
Именно поэтому и ищу тр.книжку конкретной серии.

Еще раз большое спасибо всем откликнувшимся форумчанам!!!
Светлана, а как договаривалась с работодателем о том, что он вышлет по почте, устно или заявление писала?
Вынуждена была дать письменное согласие - запрос, т.е. по факту сама попросила.
На сегодняшний день не проблематично подтвердить стаж в Пенсионном фонде. Не приятен факт такого поступка со стороны работодателя, поэтому очень хочется добиться справедливости и доказать факт умышленного подлога документа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.