--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу в дар одежду и обувь на мальчика от роста 140 и выше

Ищу!
427
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рассмотрю любые варианты. спасибо)))
ХАЛВ@
21.03.2018
Здравствуйте! Не в дар, но может заинтересует что.
https://www.nn.ru/~gallery166255?MFID=1368935
Есть еще очень много одежды, руки пока не доходят все выложить, все вещи в отличном и очень хорошем состоянии, дешево.
Спасибо, посмотрела много чего интересного у вас в галерее, но вы находитесь в Сормово, а я из Щербинок, не доеду(((
Смотрите, подумайте. В галерее и половина вещей пока не выставлена.
Жалко, что Вы так далеко, есть зимние утепленные брюки и еще одежда, кот. могла бы отдать.
приват
adahi
23.03.2018
Обувь какой размер?
обувь любая от 35 размера
adahi
24.03.2018
Есть кроссовки и ботинки, все 37 размер.
Если надо забирайте. Ул. Полтавская.
Ботинки кожа с иск. мехом.
Кросы потрепаные, конечно, но ещё послужат, неверное
оставьте в приват номер телефона
zxana
23.03.2018
У меня есть , но в основном дачный -домашний вариант. Такое интересно?
интересно, где находитесь?
zxana
24.03.2018
Автозавод
ап
я не пью))) просто нахожусь в декрете с младшей, а старший так неаккуратно ходит, что может сносить за зиму по трое-четверо болоневых штанов ( буквально сегодня пришел с разодранными штанами), обуви, курток, поэтому и спрашиваю может есть у кого доносить. спасибо
Есть джемпер . Темный. после стирки стал шире, рост уменьшился. Получился на полного ребенка. На рост 160 см. Автозавод или Заречка. Отдам.
спасибо. у меня худенький ребенок)
YANULKA
30.03.2018
Вы совсем в дар хотите?)))Есть ботинки высокие Фламинго 36р натуральная кожа на байке,но я хочу за них хоть рублей 500)))Они в отличном состоянии,нет только хлястика на одной собачке,вместо него приделано колечко,мой носил,под штанами не видно.Забирать в районе а/с Сенной.Если интересно,то выложу фотки...
Вот эту могу Вам отдать
https://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324893&IID=32416888
ап
ап
извините, что жалуюсь, но у меня один ребенок что ли так ходит в вещах, опять пришел с рваными штанами (четвертые кончились уже) =-O *sos*
Уточните какие именно штаны ищете ?

Брючки школьные или для прогулки ?
школьных на учебный год двоих хватает, а вот гулятельных нет. Все что для гуляния взяла бы.(даже варежки, перчатки)
жду предложений
Может заинтересует
Утеплённая ветровка на флисе для мальчика
На рост 156
Цена:300
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.