--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу всякую всячину для развивающей доски-бизиборда ребенку

Ищу!
36
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Biyani
22.09.2016
Очень понравились доски детские развивающие, где крепятся всякие казалось бы ненужности, но для ребенка это лучше всяких дорогих игр. Загорелась идеей, перетрясла свои "строительные" коробки, кое-что нашла, но буду рада если кто-нибудь что-нибудь подкинет за спасибо или небольшую цену. Желательно Печеры или центр.
За плату, например, готова взять:
счеты маленькие,
лабиринт/серпантин/часы деревянные маленькие
ксилофон
розетки, выключатели
колокольчик
дверной звонок и все в таком ключе

Буду рада всякой строительной фурнитуре
603005
22.09.2016
Есть массажер для тела, как у Вас на фото. Отдам.
Biyani
22.09.2016
напишите пожалуйста адрес в приват
miss Kate
22.09.2016
давай искать вместе))) что найдешь в паре, бери для меня, а я также тебе буду брать. в закупке они по 3500 и их типа громят
Biyani
22.09.2016
договорились. Сегодня в фикспрайсе взяла наклейки большие, чтобы украсить доску и логический куб (его разберу и приделаю на доску, они разноцветные плюс с фигурками). У меня цель к новому году подарок сыну, но уже начала пакет собирать
их по 1600 продают на халявном,,,причем все комплектующие новые, а не б/у и выбор у них большой,,,,
Biyani
22.09.2016
ссылку дайте, посмотрю
вот переписку с ней нашла:

Мышонок0410 (03 Сен 18:40)
Добрый вечер, стоимость бизиборда 1700 рублей. Наполнение может быть любым, в зависимости от интересов вашего ребенка. Досочку заполняем по максимуму.
Галия Бану (05 Сен 11:56)
спасибо, буду думать
и мне, пожалуйста))
спасибо большое))))
nafna
23.09.2016
Мне ссылочку плиз! Получается, что самой делать дешево только если все комплектующие ненужности дома имеются. Поэтому я эту идею почти похоронила...(
Biyani
23.09.2016
если самой делать конечно не бесплатно получается, но и не 1700р. за доску какую предлагают в теме из ссылки. Там себестоимость доски максимум рублей 400-500, очень много делают деталей из фетра и картинок, поэтому кажется много и красочно
если с сп дружите, то возможно имеет смысл попробовать там купить всякие скобяные изделия (защелки-задвижки). например в закупке "АТА". я сейчас на сайте (атанн в гугле) там глянула - ну по рублей 5-15 можно мелочевки всякой набрать. хотя я в магазинных ценах на эту категорию не очень ориентируюсь, возможно овчинка выделки не стоит.
Biyani
24.09.2016
а какой орг ее ведет?
их несколько, на разных форумах (сп/пв/вп).
вот например
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tinkami_i_t.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...