--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой мороз пропадает,а под Москвой -не одного врага

Болталочка
49
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mezha
08.01.2017
Машина у меня -не завелась.Продуктов в холодильнике уже не осталось..вчера ели-ели вернулась из гостей (машина чудом завелась) зашла в магнит в республике,а там курицы, те что охлажденные, лежат зелеными рядками..сыров тоже особо нет.яйца как горох..на рынок уже и идти боюсь,наверно все переморожено..тоскливо как то
Я начала потрошить морозилку, в итоге макароны по-флотски и блины ) жрём-с
mezha
08.01.2017
везет..я птичкам сало на балкон положила..оттаивала его..а оно замерзло снова.. они его раздолбить видать не могут..постукали..постукали и улетели..уже на 4 градуса потеплело..на рынок что ли сходить..а еще у меня во дворе все помойки переполнены..я даже мусор не могу выбросить..и на лыжах тоже не покатаешься..и пить устала..ну очень тоскливо...
Пить не устала...просто...усё выпито...надеюсь вечером привезут )
Ну не знаю как у Вас, в каких магазинах Вы отовариваетесь, мы сейчас находимся в Старом Кстово. Во всех магазинах все есть и машина старенькая отечественная у дома стоит - ничего. заводится. :-) дитю только хуже всего - приехали на горках и коньках кататься, а в итоге дома сидим и по вечерам баней развлекаемся. благо в доме она. :-)
mezha
08.01.2017
а у меня машина не отечественная..а немецкая..не умеют они морозоустойчивых делать..потому и войну нам проиграли..хотела на горных лыжах покататься..и тут облом..а баня у меня во вторник или пятницу по расписанию..там заслуженные поддавальщицы только по этим дням..вот ром с индии остался..так за кока колой опять идти надо..
машина то немецкая, ром с индии, яйца то мелкие ,мороз трескучий,все Вас не устраивает.
Обычная русская Зима.
Да вы просто зажрались.
mezha
08.01.2017
а вот те что с севера говорят..что наши -25 выглядят хуже чем их -40..из за влажности..так что ничего обычного в такой погоде не вижу..я картинки видела как то им конечно лет много..так там народ средней полосы зимой в кожаных сапогах..так что не было здесь таких морозов 800 лет тому назад..
Ей расскажите...
mezha
08.01.2017
эт вы к чему.??.женщине на картинке явно за 80..и пенсии у них 20 тыщ с гаком..они заслужили конечно..но у нас не каждый такие зарплаты получает..
не у всех такие пенсии,
KAUSTIC
08.01.2017
,,мороженое мясо ,,
так и называли гансы медаль за зимнюю кампанию 41-42 гг.
Как у тебя рука-то посмела такое написать (видимо мозга точно нет) - врага ей под Москвой не хватает! Тьфу! И не надо мне про чувство юмора тут говорить. Один дурак в интернете ляпнул, так вторая подхватила.
Модераторы, снесите заголовок
mezha писал(а)
а под Москвой -не одного врага

Ну почему "не", а не "ни"? Считаю, что человек, обучавшийся в советской школе, не имеет права совершать подобные ошибки, тем более - в заголовке темы. Стыд и позор!
Перед буквой "а" запятая и Москва с большой буквы. Так что не все потеряно)
Зато между запятой и "а" не хватает пробела. ))
И точки в конце предложения нет.
mezha
08.01.2017
мне всегда забавно читать интернетных грамотеев..бегают..всех поучают грамоте..а на деле , в реальной жизни,просто не могут найти себе путную работу для реализации амбиций
+++ Мне тоже всегда хочется спросить у таких "писателей" в какой школе они учились (и какому языку), если грамотно не научились писать?
maksimka@
08.01.2017
За праздники не наелись ещё что ли ?
mezha
08.01.2017
нет..не наелась..я даже похудела..трудилась аж до 3 числа
Человек либо перепил, либо недопил и сходить не кому, а мороз раньше и с ноября начинался и ничего как то все пережили. И вообще, если кушать хочется и деньги еще остались* а ТС до 3 работала*, можно и доставку заказать, у них все машины работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...