--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карта клиента Метро

Болталочка
820
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
23.11.2017
Кто желает приобрести карту Метро. С 16-30 ноября в ТЦ при предъявлении паспорта можно оформить карту.
maksimka@
23.11.2017
Пластиковую ,или бумажку . И откуда инфа ?
Какие именно не знаю. Бросили флаер в почтовый ящик.
maksimka@
23.11.2017
ок. спасибо
в 7 небе в почтовом ящике тоже такой флаер был, в прошлом году по такому оформили пластиковую, с фотографией
maksimka@
25.11.2017
флаер есть ?
на растопку в дом отвезли с газетами, если не сожгли, эти выхи холодные, в следующие поедем, если быстрее надо, на форуме у нас спроси, в прошлом году с флаером акция была, на 3 тысячи берёшь магнал, и упаковка углей в подарок, в этом написано чёрная пятница, но им верить, замануха только
maksimka@
25.11.2017
нам сегодня тоже в ящик бросили . так что я тоже с картой
Вы неправы. В Метро бывают хорошие акции. :-) :-\\
на просрочку, или товар у которого заканчивается срок годности, да, со скидкой 50%, нет есть конечно скидки но редко, в основном как тут уже писали, товар оптом по такой же цене как и в розницу в другом супермаркете
Опять неправда. Скидки на товар у которого заканчивается срок годности 30%. :-D
irvic
23.11.2017
Спасибо.В любом -на Нартова можно?
Я думаю да. Правда я ближе к Мещерке. Один нюанс. На флаере написано - предъяви купон и получи карту. Можно попытаться и без купона. Если что, один могу отдать. Мещера. Бетанкура.
irvic
23.11.2017
купон это флаер?
у меня нет.
Забирайте мой
irvic
23.11.2017
если откажут завтра.Придержите.Я сообщу в 17 завтра.
irvic
24.11.2017
Узнала по справке 88007001077:
акция только в Метро на Мещере;
купон,паспорт обязательно,фотографируют,выдают с 9 до 21всё на Мещере.
Выданная карта действителььна во всех магазинах Метро.
В приват попросила ещё.
maksimka@
25.11.2017
флаер есть ?
Забрали :(
с 2005 -го так то ))
были ещё приемлемые цены и качественные товары *good*
irvic
24.11.2017
Я получила,спасибо ещё раз.
Флаер обязательно,без - не оформляли.
У кого-то ещё есть флаер ненужный? Ищу ...
Может есть у кого флаер, мне бы нужен
citizen52
25.11.2017
видать ,
и у них грустно с торговлей((
irvic
25.11.2017
*yes*
Как живы ещё!? В акции покупала кое-что-а так... опт дороже чем розница в Ленте,Магнит,Петёрочка =-O
Где этот флаер взять?тоже хочу карту сделать)
kissikf
26.11.2017
Тоже флаер бы взяла,напишите если лишний у кого есть
ego vera
26.11.2017
и мне флаер пожалуйста
Соседка принесла ещё один флаер. Сегодня последний день оформления. Кому нужно?
IRONIC
10.03.2018
Вам к праздникам флаеры Метро в почту не кидали?))))Ищем способ получения карты.
в личку даме написать не пробовали? обязательно прошлогоднюю тему поднимать?....
Cмысл вообще в этой карте ??? метро магазин для богатых , цены на все товары там значительно выше чем в любой пятерочке магните . У ипешников кто там закупается для своих баров ресторанчиков и магазинов , свои карты со скидками если не ошибаюсь 12-15 % , этой карты вам ни кто не даст , она дается при определенных условиях , ежемесячная закупка на круглую сумму .
Магнит фаревор :))))
я как все нормальные люди хожу в продуктовые магазины шаговой доступности от дома, в метро ни разу не была.....
Нет :( *facepalm*
Ко о да будет еще такая вкция?
Не знаю, пока флаеры не приносили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.