--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивые платья, повседневные и летние,юбки 44 размер новые и нет

Одежда для женщин. Предложение
341
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
двина
31.01.2018
Продам платья и юбки в отличном состоянии все по 250 руб! все вещи - 6 платьев и 2 юбки за 1500!
1 НМ размер S вискоза на рост 170 оч короткое почти новое
2 НМ размер S вискоза на рост 170 оч короткое почти новое

примерка бульвар Мира, без примерки Бекетова или пр-т Ленина
3 Манго размер S прямой крой темно-синее с карманами, 100% хлопок
4 платье ноу нэйм , хорошее качество, плотная ткань, рукав 3-4 на рост 170 см коротковато
летние платьица
5 НОВОЕ легкое платье , золотистый пояс в комплекте
6 платье Манго на подкладе
7 юбка Зара , очень классная, плотная ткань, потайные карманы, на рост 170см на ладонь выше колена
8 юбка ноу нэйм спереди и сзади разрез , классическая , очень красивый цвет и отлично сидит
напишите где на бульваре мира, юбку черную хочется примерить.
бульвар мира 19, точный адрес и тел в приват
Юбка чёрная пристроена
Бордовое платье НМ и синее Манго забрали!
Добавлю ещё новые платья, кира Пластинина, с биркой, очень красиво оформлена спинка, к нему могу предложить туфли 38рр 800р,состояние новых
И клатч новый 300р
Платье 1000
+++фото спинки и клатч
Размер клатча
Платье с шифоновой юбкой, новое, на высокий рост скорее 1400
Sgelena
06.06.2018
ДД. платье на какой размер? может и не на высокий сядет?) и не пойму как сделано? кажетс что джемпер отдельно)
добрый день, да Вы правы, заявлено как платье, а на самом деле джемпер+юбка, скорее на 44 или 46 но узкую талию, мне именно в талии не подходит, насчет роста не знаю, вопрос , какой длины хотите юбку, мне на рост 170 она на ладонь ниже колена
Sgelena
06.06.2018
талия 65 вроде, рост 164
ап
ап
PS: все вещи платья ,и туфли. и клатч темно-синие, НЕ ЧЕРНЫЕ!
Добавлю ещё куртку, классическая, скорее укороченный плащ, привезена из Италии, чёрная, интересно оформлены рукава, 300 рублей
ап
ап
ап
куртка продана, остальное ап
АП
Добрый день, хотела у вас платья приобрести, подскажите телефон договорится
Приват
Платье с золотым поясом продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.