--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроссовки зимние, осень\весна, лето. Туфли нат кожа. Босоножки. р38-39

Обувь для женщин. Предложение.
203
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lucky.ru
13.04.2019
https://www.nn.ru/~gallery252178?MFID=1474082
босоножки черныена 38,5р 100р
Туфли нат кожа 38,5 350р
кроссовки Adidas 39 по 350р,
черные кожаные кроссы 38,5- по 300,
Зимние кроссы 39-200р
Все в отличном состоянии
Забирать- Автозавод(центр), могу передать в районе Нитела (пр Гагарина (в рабочее время) или передам в ЦР по предоплате+50р
Andy-man
13.04.2019
Lucky.ru писал(а)
черные кожаные кроссы 38,5- по 300,

они у Вас на авито также
Меня вот интересует вопрос: а если она эти кроссовки на авито даром выставит - здесь она забираюшему ещё и приплачивать должна?
Давайте уж совесть иметь всё-таки, цены у ТС и так минимальны, а авито нужно, наверное, для того, чтобы прицениться к аналогичному товару, а не к этому же. ИМХО, конечно, но это как-то более логично.
Andy-man
13.04.2019
а может правила форума почитаем?
здесь авито пополам.
или школьный курс математики вспомним?
0 поделенный на любое число = 0
)))
В правилах форума написано: половину цены АНАЛОГИЧНОГО товара, а не этого же лота :) Но вы, конечно же, можете и половину цены от трехсотрублевых кроссовок просить :)
Andy-man
13.04.2019
спасибо, что разрешили )))
мне, обладателю ноги 40-го размера, это предложение чрезвычайно актуально.

Когда писались правила, никто и предположить не мог, что товар и лот - это разные вещи(((
Иначе, специально для дам с СП, уточнили бы )))
Не благодарите, обращайтесь, если что :)
Кто же вас так обидел-то на СП? :) ой, лучше не отвечайте, мне по барабану, если честно :) Переход на личности с незнакомым вам человеком вас не красит, но, опять же, это абсолютно не моё дело, а проблемы вашего воспитания, видимо :)
По поводу цены. Если вы не возражаете против того, что ноль рублей на халявном и, одновременно, ноль рублей на авито на один и тот же лот (ой, простите за непонятные слова - товар, специально для вас) - это приемлемо, то триста рублей за хорошие кроссовки это вообще-то тоже почти даром. Хоть на авито, хоть здесь. Или, если она их за 50 руб. на авито выставит, вы по правилам математики их здесь за 25 просить будете? :) Обязательно так формально к правилам подходить, или всё-таки по существу смотреть будем?
Кроссовки Адидас р.39 интересуют. Напишите тел в приват. Завтра могу забрать.
Lucky.ru
15.04.2019
галерея опустела немного. что разобрали-удалила
Lucky.ru
15.04.2019
ап
Lucky.ru
16.04.2019
ап
Lucky.ru
18.04.2019
все кроссы разобраны. остались туфли и босоножки
Lucky.ru
19.04.2019
ап
Lucky.ru
19.04.2019
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...