--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крутой горнолыжный комплект S,красная куртка/черные штаны

Одежда для женщин. Предложение
217
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LediKet
25.02.2018
Состояние отличное, очень удобный. Утеплителя 150 гр, др -10 комфортно было гулять с ребёнком.
Куртка из мембраны Ванкувер, множество карманов внешних и внутренних, юбочка от снега, манжеты утягиваются патой+доп манжет с пальчиком. Ушки капюшона прячутся в кармашки, есть регулировка по глубине, козырёк от снега. Молния с двумя бегунками
Штаныию из вселенной мембраны с завышенной спинкой, утеплителя 100 гр, спереди кармашки на молнии.
Смотреть пл. Советская, 1500 руб.
LediKet
25.02.2018
Whispers
25.02.2018
Дд! На какой рост костюм?
LediKet
25.02.2018
Здравствуйте. 160-165
А размер какой?
LediKet
25.02.2018
На обеих вещах маркировка S, это 42-44
Мне маловат будет, а костюм красивый *good*
LediKet
25.02.2018
LediKet
25.02.2018
Куртка, активно б.у сезон. В зоне спины подклад по технологии омнихит, дополнительно сохраняет тепло
заеду если не забрали.
LediKet
26.02.2018
Приезжайте
оставьте свои контакты пожалуйста. я бы сегодня вечером доехала до Вас.
Красивый.
В районе Свободы не бываете?
LediKet
25.02.2018
Смотрится на фигуре ещё лучше. На Свободе редко, от советской это всего 5 остановок
Bizel
25.02.2018
Подскажите пожалуйста, а он ближе к 42 или 44?
LediKet
26.02.2018
По мне так одинаково хорошо сидит и так и так. Штаны наверное 44, куртка 42
Я заканчиваю поздним вечером и домой, на Автозавод)
А с Советской сейчас м днём туда плохо уехать(
LediKet
26.02.2018
Комплект забрали. Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...