--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь от Администрации района получал новогодние подарки?

Болталочка
86
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maskina
23.12.2015
ДВ! А кто нибудь от Администрации своего района получал новогодний подарок?
В том году давали (Надо было только принести паспорт и свидетельство о рождении малыша.)
А в этом что- то тихо об этом.
В Приокском дают, кто знает?
В Московском районе в этом году не будут. Сегодня звонила, узнавала.
мы с московского, у нас в садике привезли..
maskina
23.12.2015
Садик это садик. В администрации дают тому ,кто стоит на учёте, как малоимущий.
А кто как безработный родитель?
zxana
24.12.2015
Вы же на малоимущая.
Безработная.может им тоже выдается?
Смотря по какой причине Вы не работаете .
zxana
24.12.2015
Нет.
Мне в прошлом году давали только на ребенка, который не посещал садик
Вчера позвонили из администрации Московского р-на, сказали прийти с маминым паспортом и свидетельством о рождении. Бабуушка завтра пойдёт. Племяннику 11 лет.
Но они да, имеют статус малоимущей семьи.
Странненько. Мы тоже на учете как малоимущие и сказали не дадим.
А в каком районе вам сказали не дадут? Мы тоже на этом учете, и что-то тишина
а наши власти вообще не считают нужным об этом сообщать, вот так и узнаем - сарафанное радио.
в прошлом году тоже во всех районах было по-разному. где то давали всем только по паспорту и свидетельству, где то только малоимущим.
надо звонить в администрацию своего района и узнавать.
Московский
Правда, странно! Мы-то ни сном ни духом, а они сами зовут, а вы звоните спрашиваете - и ничего...
Нам звонили,приглашали за подарком.Многодетн.(московский.р-он)
KorLara
23.12.2015
Я в прошлом году в соцзащиту пошла за подарками,как многодетные.Мне отказали.Старшей уже не положено,14 лет было,среднему сказали в садике дадут,младшей 1годик не положено,т.к маленькая еще.В этом году не стала просить.Беженцам пусть отдадут.
Я в том году получала от сормовской администрации на ребёнка 1,5 лет
Admdima
24.12.2015
А узнавали в администрации или в соц.защите о том что выдают подарки?
Надо будет позвонить в соц. защиту.
Хотя тут на днях странное перечисление от соц. защиты было - ровно 500 р., помимо основной ежемесячной выплаты. Может это вместо подарка на 2-х детей? Никто с этим не сталкивался? Мы только первый год в числе малоимущих :-(
Может это Вам по 100 руб. на каждого ребенка ежемесячно +300 руб. ежеквартальные региональные? Как раз 500 получается.
Нет, мне ежемесячно 650 перечисляют: 200 на обоих +450 на питание школьника.
А там ещё ежеквартальные есть? Не знала...
соц защиты можно телефон?
В инете смотрите, я в др. районе
На питание и на проезд школьника отдельные статьи. 693 р. и 517 р.
Мне это не назначено. Только питание - 450 р. как для малоимущих
Да, я сейчас посмотрела в брошюре - 500 р. есть единовременная выплата к началу учебного года, и 450 р. ежемесячная на питание. Мы просто еще имеем статус многодетной семьи, поэтому у нас немного по-другому.
Вот

С телефона перевернуто почему-то фотка крепится.
:-D У кого как!..
Ну значит это запоздавшая к началу уч. года :-)
Naddin
24.12.2015
В Ленинской администрации выдают, по телефону пригласили. Нам первый раз дали, дочке 12 лет.
на Автозаводе дают только ограниченной группе.
avt.nn.ru/index.php/componen...kh-podarkov.html
Ну вот (( Как дети маленькие были, давали, но им не положено было, не доросли. А сейчас не дают :-( Ладно хоть на работе дали :-)
zxana
24.12.2015
Данный список существует давно.И он не изменился.
Я в том году на старшего сына получала как многодетная семья. Правда по другому адресу, может тогда и в этом году позвонят...
zxana
24.12.2015
У вас дети посещают детский сад? Начальную школу? Если то им выдают подарки в данном учреждение.
Еще ничего не посещают, им по 1,4 годика. Я ниже написала, что с 5 класса в этом году дают только (на Мой малыш прочитала).
zxana
24.12.2015
Всё верно. Таким малышам сладкое нельзя. И не только в этом году, ранее также было.
В том году с года давали. При мне в соцзащите 10-месячному дали, правда там мамочка скандал устроила, что её подруге дали на ребенка до года, а ей почему-то не дают ))

ПС: у меня детки всеядные ;-)
zxana
24.12.2015
Ну много не потеряли ИМХО. Подарки не ахти. Не люблю я их подарки. Не вкусные.
Да нет конечно, нам хватит подарков - и мне дали на работе на всех детей, и мужу. Правда старший их все приватизировал :-D
всеядность в 1.4 как-то не очень хорошо, если учесть, чт в подарках одни карамельки . У меня дочь в этом возрасте все без соли и сахара кушала
зачем Вам 10-ти месячному подарок?
А у меня едят, и с солью, и с сахаром. И это мой выбор. 10-месячный не у меня был в том году, моим тогда было вообще 4 месяца. Читайте внимательно.
Ваше право. Пусть кушают карамельки.
Я тоже своим стараюсь давать только то чтр полезно..но тыкать другому как-то не красиво...
Всегда остается надежда, что люди прислушаются. Может, они просто не знают и не сознательно это делают. А если уж сознательно---так это их дети, им и решать.
Я, вроде бы, грубости в постах себе не позволяла.
Я про грубость и не говорю.некоторые критику не любят)мамочки все разные))))
И Вы тоже разные! И критику не любите!
Д,н., а что еще Вы не даете ребенку, кроме карамель, или карамельки самые вредные .
А как же курица ,которая набирает 2кг за месяц , за счет гормон , а говядины сколько охлажденной на прилавках , столько фермерских хозяйств у нас нет , почти вся привозная ,картошка которая темнеет при варки , овощи- фрукты , обработанные химикатами , чтоб дольше лежали , и.т.д.
Вы написали что карамельки вредные ,все поняли , и все повыкидывали через балкон.

Сколько радости у детей когда видят эти новогодние подарки , одна упаковка уже поднимает настроение .
Лично я пойду за подарком .
Вы возраст ребенка прочли?
1,4 года, если внимание обратите
и идите куда хотите
maskina писал(а)
А кто нибудь от Администрации своего района получал новогодний подарок?

А когда, т.е. в какие годы кому-то давали от Администрации своего района?
Можешь сказать без ОБС? *write*
maskina
24.12.2015
Я звонила в Администрацию Приокского р-на. Могу придти и получить на дочь подарок.
Эту инфу передайте ТСу...
Ей она нужнее.
по какому номеру звонили? пришлите, пожалуйста в приват
maskina
25.12.2015
написала в приват.
Д,В., есть кто из Сормовского р., куда звонить, или к в какой кабинет в администрации надо идти , за подарком .
В сормовском я в прошлый год получала на 2 этаже правое крыло в конце корридора последний кабинет
мне позвонили....завтра пойду..Тоже приокский...Но у меня ребёнок -инвалид,может поэтому,хотя в прошлом году не предлагали..
Сейчас на ММ прочитала - подарки дают многодетным и малоимущим с 5 класса до 14 лет.
А если в школе уже дали подарок ?
В том году сыну и в школе дали, и от соцзащиты. В этом году еще не давали.
Благодаря вам узнала что нам положен подарок ленинский район.мы многодетные и малоимущие.звониоа сегодня в администрацию сказали дают с 5класса и до 13лет)спасибо)
Asimo
25.12.2015
Чего?????????????????
Они сидят и ждут когда вы им подарки понесёте.
:-D
Спасибо.Нам тоже дали как безраб
maskina
25.12.2015
Подарок получила. Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...