--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто поделиться грибами белыми и подосиновиками?)

Ищу!
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно свежими)
Дык, неурожай, барышня....
Жаль, я не в курсе, не хожу, а грибочков хочется))
Урожай, ещЁ какой! Грибов - хоть косой коси. За час два ведра, а больше и не надо.
Это где такой урожай? И какие грибы?
Да в лесу же! Не червивые, крепкие после дождей.
А где конкретно? Мы вот в выходные в свои края съездили,переростки и много червивых.
СемЁновский р-н. Грибов просто немеряно, а людей нет совсем. Сами удивляемся. Наверное, "к школе готовятся" третью неделю.
А мы всегда с Воскресенского района багажниками возили, раздавали. Причем брали только белые и подосиновики. А в этот раз 3 пакета с ручками еле набрали и то 1\3 червивые.
Борский р-н. Память парижской коммунны - белые-крепыши. Можно косить!
ksm2506
04.09.2016
=-O А у нас в Бутурлинском р-не вообще ничего, ни поганки, ни сыроежки, оочень сухо :(
miss Kate
04.09.2016
Урожай еще какой! Только подосиновики до города в идеальном виде лоя продажи фиг довезешь(
Добрый день! Много ли Вам хочется? говорите в граммах))) сколько конкретно кг
а вы почем предлагаете?
по 300
Слушайте, значит, правду мне сказали, что на рынке 600 руб кг стоит. Я думала, что пошутили))) Съездить что ли по грибы?)))
именно так, по 500-600, я сама была в шоке, когда узнала это от покупателя в прошлые выходные! Конечно поезжайте, погуляете и заодно заготовите на зиму))) а заленитесь, пишите мне, наберём!
Неее... я сама съезжу))) Люблю по лесу гулять да грибочки собирать. Это ж какая экономия получится - сколько тех грибов-то в килограмме)))
Я вам кой-чего в приват написала.
ответила в приват)))
Есть сушеные,свежие в лесу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.