--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто за границу нашей страны чудес собирается)

Болталочка
360
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу не кидать в меня помидоры если промахнулась с форумом)Вообщем история такова.Мой Бостонский друг Алекс при коротком визите в Нижний Новгород одарил меня благотворительной помощью в качестве 200 американских $ к первому сентября "на канцелярию" так это назовём.Сегодня супруг взял одну из купюр и понёс её в обменный пунк Сбера , а там хотят 8 % изъять за одну дырочку на купюре(как от тонкой иголочки) и чёрточку (видимо фломастер). "НО" как же так может быть ежели купюра в обороте была, грабёж на мой взгляд , да и где бы мне взять новую купюру🤔. Новые говорят правила у них на обмен валюты с декабря 2018 действуют .Меня конечно переполняет возмущение , вторую купюру ещё им не носила и эту сдавать не стали.Из всего выше сказанного хочу предложить взаимовыгодный обмен , может летит кто в края "забугорные" и нужны деньги заграничные? )))Или хотя бы совет,как же быть в такой вот ситуации)
K0IIIAK
23.08.2019
территория нежности писал(а)
хочу предложить взаимовыгодный обмен

Вы главное не забывайте, что это халявный форум со своими правилами ;)
Потому и болталочка)))ибо правила форума знакомы)))просто советуюсь)
gtlfuju
23.08.2019
Узнайте какие условия в других банках.
Бывае и хуже!! ))))))))
Идите в другой банк.
Только не в Радиотех!! Если он еще существует. Там ваще больные на голову...((
У него уже давно лицензию отобрали.
А по теме скажу - при обмене валюты валюта должна быть "из-под станка", иначе берут с комиссией практически все банки.
Меняла как то мятенькую купюру в Саровбизнесбанк, приняли без проблем. Попробуйте в этот банк сходить
Belga
23.08.2019
Эти правила у них уже очень давно, точно не с 18 года.
В других банках ещё круче процент, в сбере по моему самый щадящий.
Но можно попробовать походить все же по другим банкам, у меня как то в одном банке не приняли в другом взяли без проблем.
Дался вам этот сбер... Сходите в другой банк.
На крайняк, я поеду в Бишкек через месяц, там баксы любят и на мелкие погрешности внимания не обращают )
на Белинке 11/66 есть ФИНАМ, они мне как-то обменяли спокойно даже очень мятые доллары, попробуйте туда обратиться
Д.Д. если ваши купюры нигде не возьмут, то идите обратно в Сбербанк и откройте там валютный счёт ($), положите ваши купюры на счёт, а потом их снимите. Так они возьмут любые купюры. А когда снимать будете, то выдавать вам будут купюры хорошего качества.
degtewa
25.08.2019
У меня была похожая ситуация со сбером и не раз уже. Придираются даже к черточке ручкой. Сходила с альфа банк. Завела там карту и по ней обменяла без проблем. Причем курс оказался выгоднее чем в сбере
A!eksei
26.08.2019
Была похожая ситуация, но с евро. Закинул коллеге на Альфу в банкомате в этажах, потом мне перевёл уже в рублях по курсу онлайн-обмена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...