--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю банкетку в прихожую

Ищу!
468
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
coco-nn
06.03.2018
Желательно верхняя часть города,расцветка значения не имеет
В районе Сортировке на Вязниковской есть оптово-розничный хозмаг. У них и сайт есть. Там этого добра - на любой кошелек.
O.Oreshek
06.03.2018
микрорайон Сортировочный, Базовый пр., 9А
НОХТ
товары для дома и сада
НОХТ - это Кузбасская, не Сортировка. Я писала о другом магазине. Ссылку в теме давать не буду.
coco-nn
06.03.2018
а в приват можете ссылку прислать?
Я очень плохо,к сожалению знаю нижнюю часть города
Отправила. В НОХТе тоже можно посмотреть, но там дороже кмк.
coco-nn
08.03.2018
спасибо большое!
а мне можно тоже, актуальный вопрос
И мне если можно пришлите ссылку на хозмаг
И мне актуально, можно ссылку в приват
Добрый вечер. Можно мне тоже ссылку на хоз магазин?
Добрый вечер. Мне тоже можно ссылку на магазин
Risha_
09.03.2018
Здравствуйте!) Со мной тоже поделитесь ссылкой, пожалуйста.
AbsentNN
10.03.2018
дайте, пожалуйста ссылку
От этого же хозмага есть магазин на Полтавской в ТЦ Куб в подвале - это для тех, кто наверху живет. И у них же есть интернет-магазин.
coco-nn
10.03.2018
продолжаю искать!
посмотрела я в хозмаркете,по ссылке,а там они хлипкие,вес выдерживают до 70 кг,а нам для дедушки,в нём 110.Тяжело ему ботинки надевать,может деревянную лучше
Могу предложить такую. Состояние отличное. Очень крепкая, но тяжелая. Сиденье откидывается, туда можно что-то положить. Верхние Печеры. Понравится - пишите в приват.
coco-nn
11.03.2018
хорошая,но дорого,продолжаю искать
AbsentNN
12.03.2018
у LisenokM пристрой есть https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=28218786
coco-nn
12.03.2018
спасибо,но это дорого для деда
Спросите у Триши. Она в подарок предлагала такую же, как у Лизы-Валентины. Живёт тоже на Электроне.
coco-nn
12.03.2018
спасибо,сейчас напишу ей
coco-nn
13.03.2018
Списались с Тришей,но у неё и не было банкетки,диван был.
Ах!!
т.е. АП )))
coco-nn
13.03.2018
Продолжаю искать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...