--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю газовую плиту в исправном состоянии (не обязательно по цене форума) или где купить

Ищу!
272
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищется плита в общежитие. Главное условие - рабочее состояние. Может кто собирается свою менять или недавно установил, а прежнюю продать готов. Предлагайте, пожалуйста сразу цена/место/ марка
Также буду признательна если подскажете есть ли при газовых службах (или где-то ещё) продажа газовых плит исправных .
irbis007
16.08.2019
Кошка с собакой писал(а)
при газовых службах

у них втридорого
мониторьте дисконты
c 5-тым размером *rofl*
уже можно научиться подавать заявки: бюджет ,возможность транспортировки.
отсюда -близость расположения.
и эта-кредиты всем дают *drink*
а вааще,-если не попить один уикенд всем этажом /крылом общаги то Боенг можно купить *yahoo*
калакан писал(а)
если не попить один уикенд всем этажом /крылом общаги то Боенг можно купить

там и без вина доходы невелики. Откуда уверенность , что ищут алкоголики?
Рассматривается любой бюджет, просто проблема возникла внезапно, цены и не знает никто, разве что магазинные. С транспортировкой проблем не будет.
есть плита, но с отломанной дверцей духовки, в остальном рабочая
Не подойдёт скорее всего, т.к. плиту настоящую техник подключать не стал ввиду отсутствия одной из ручек (таковы новые правила по техобслуживанию, полный комплект). Отсюда и тема про плиту б.у. Много подводных камней, хотелось бы риски минимизировать.
graphika
16.08.2019
ссылка некорректная. или ошибка или лента чья-то.
Andy-man
20.08.2019
мож проще комплект ручек купить?
там как выяснилось ещё и штырька нет на который эту ручку (ОДНУ!!!) одеть.оооо((( (не я там живу) да и приванивает плита, так что надёжнее сменить. всё равно вонючку газовщик и с ручкой не подкллючит
Andy-man
20.08.2019
тогда остается плотно сидеть на авито)
ЗАЗ
16.08.2019
200 рублей, отличная духовка-печет хорошо! самовывоз с ул. Даргомыжского
ne-nado66
16.08.2019
если Кошка с собакой не возьмет, займу
Задала вопросы в приват жду ответ
Пишите ЗАЗ, размер не наш, увы.
ЗАЗ
25.08.2019
забрали
размерчик не подходит, удачной продажи)))
Ищу дальше
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.