Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Куплю книжку! "Земленыр или Каскад Приключений" автор Геннадий Михасенок

oliaboriso 30 января в 00:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

... когда-то давным-давно была у меня такая очень интересная и увлекательная книжка.... перечитывала её раза три..... лет мне было где-то 8-10.... потом подарила, а теперь вот чего-то я её вспомнила...
... в общем ребята, ностальгия заела, ищу!
.... я ещё комиссионки книжные "промониторю", но вряд ли там найдётся (( - одна надежда на вас - форумчане! )))
oliaboriso 30 января в 11:13 «ответить»
да знаю я про онлайн книги! мне так нужно , "вживую" эту книжку! )))
Maria153 30 января в 12:17 «ответить»
Могу добавить в свой заказ.
my-shop.ru/shop/books/2739272.html?b45=1_1
oliaboriso 30 января в 13:01 «ответить»
в таком переплёте и в той редакции 1993 года надо, как раньше, как у меня на картинке
oliaboriso 30 января в 17:20 «ответить»
звонила в пару книжных комиссионых - у них такой книги нет (((
бука букин 30 января в 20:58 «ответить»
Есть на букинистическом сайте: www.alib.ru/findp.php4?title=%E7%E5%EC%EB%E5%ED%FB%F0%20&god1=1980&god2=2000&
Можете попробовать заказать, но придется оплатить пересылку (примерно 120-140 руб.)
oliaboriso 30 января в 23:01 «ответить»
спасибо! заказала из Воронежа за 80 рэ+ поч расходы. жду от продавца ответа и как оплатить расскажет. на фото обложка такая как надо мне, надеюсь не лохотрон?, а то пришлют одну обложку что на фотке у них ))) без страниц ))
Новая тема