--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купон на скидку 10%-15% на кухни ИКЕА

Ищу!
792
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Может кто получал на почту письмо с купоном и он вам не нужен. Без надобности висит, поделитесь пожалуйста. Хотим кухню в ИКЕА приобрести, купон нас Просто спасёт. Предлагайте свои варианты обмена))))
а по лучше то вариантов не нашли для покупки кухни? в икее - один шлак продают.......
Мы уже фасады для кухни купили, теперь нужно к ним шкафы купить. А по качеству сколько людей столько и мнений, много положительных отзывов читала)
а по качеству - расскажу вам - я работала в очень крупной организации оптовой - большим оптом продавала мебель - правда офисную - так вот наше производство делало 2 разных товара - один для мебельных центров, для ООО для ИП, а второй - спец.для икее, ашана и им подобным - как вы думаете для чего они разделяли? верно - во втором случае - делали из остатков и из низкого качества сырья.........вот вам и отзывы - а отзывы - пишут люди - которые получают $ каждый месяц за это - если кто еще не в курсе - то знайте................про отзывы))))

ну раз уж вы фасады купили - теперь конечно - вам с подводной лодки никуда........
Сомневаюсь я что для Икеа будут выбирать то что качеством похуже. К крупным организациям всегда более лучшее отношение чем к ИП, потерять продажи в крупной организации все производители боятся. Знаю это не по наслышке. В мелкой организации не гарантии ничего тебе не дадут. Много отзывов от людей (соседей) которые не первый год эксплуатируют эту мебель и отзывы очень положительные и советуют эту мебель. я свой выбор уже сделала, обдумано и бесповоротный))
я вот вам говорю - а вы пишите, что сомневаетесь - вы по наслышкам, а я на деле - ну да ладно - лет через -да ладно лет - года через 3 спросим у вас - как раз уровень здесь заработаете к тому времени.....
brodaga74
15.03.2019
Можно рядом с вами постою тоже хочу кухню в Икеа купить)))
А вообще можно поинтересоваться в честь чего они присылали скидку?
Подниму тему.Может у кого есть ненужная скидка из последней рассылки икея?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.