--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лампу паяльную ищу

Ищу!
16
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
18.07.2017
Желательно поближе к Печерам.
Внешний вид не важен. Главное, чтобы работала и не протекала. Нужно крышу у гаража подремонтировать.
Самовывезу.
Могу поменять на что нить.
Andy-man
18.07.2017
IgorS
18.07.2017
Спасибо за ссыль ))
Уже связывался. Мадам не может гарантировать, что лампа рабочая. Берите грит как есть. Возврат не возможен за такую цену. Бензин разве что везти с собой для пробы.
Sarino
18.07.2017
я ее уже купил давно:)
IgorS
18.07.2017
Работает? )) попользовались - передайте другому )
Sarino
19.07.2017
там ломаться же нечему , просто жиклер, насос, банка, насос зверски работает, жиклер прочистим если что, банку запаяем.
в деревне без паяльном лампы никак:)
IgorS
19.07.2017
Манжету насоса раньше делали из натуральной кожи. Смазал солидольчиком и порядок. Десятилетиями лампы работали.
Сейчас вроде как из резины
IgorS
20.07.2017
Ищу волшебную лампу Аладина )
Seoul
20.07.2017
Могу поискать дать на время.
IgorS
20.07.2017
Спасибо )
где забирать и сколько возьмете за аренду?

Вообще конечно свою бы надо иметь....
Лично я не сторонник инструмент давать.
Seoul
20.07.2017
Сначала надо найти в гараже, а это не раньше завтрашнего вечера.
Makstree
20.07.2017
Горелку под газовый балон могу предложить
survivalpandas.blogspot.ru/2014/03/kt-2008-rocket-torch.html
IgorS
22.07.2017
С виду не оч крупный. Как у него с мощностью и прожорливостью? И цена какая? У меня есть похожая штука, цепляется тоже на баллончик с газом. Наплавляйку разогреть никак не получится.
Я паяльную лампу ищу из за того, что она три в одном. Размера не большого, никаких шлангов, ест не много. Для профи работ наверное слабовата. Но я и пользовал то её крышу перекрывать последний раз в 2007. Потом дал взаймы и с концами.
Makstree
22.07.2017
Для всей крыши она, конечно, не вариант. А вот наложить заплатку, заделать трещины и стыки - самое оно, чтобы лампу не раскочегаривать.
IgorS
23.07.2017
Слабовата для моих нужд.
взять в аренду приличную горелку под пропановый баллон ,не ?
IgorS
23.07.2017
На авито чел по 150 в сутки/500 в неделю сдает комплект: баллон,шланг,горелка. Но к нему ехать на сортировку и баллон нужно заправлять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.