--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Майонез

Прочие предложения
313
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deisa
14.09.2019
Здравствуйте. Появилось 10 пачек майонеза Ряба Провансаль Салатный.
Каждая пачка по 372гр..
Дата изготовления: 07.07.2019 срок годности 90 суток.
Отдам сразу 10шт одному за 250 рублей - это получается 1 пачка по 25рублей.
Приблизительно забрать: Мещерский бульвар, д. 5 у магазина Пятерочка
new40K
14.09.2019
А семечек не появилось
A!eksei
14.09.2019
Deisa
14.09.2019
Забрали. Закройте темку.
Год не ем майонез, минус 5 кг "просто так", без усилий, думаю - от этого.
Вряд ли, я его тоже не ем и нихрена)))) сахар видимо убирать нужно еще.....
и хлеб)
вот с сахаром я бы еще смогла договориться не есть, а вот как с хлебом быть((( как можно есть щи например без хлеба - не представляю..........
а я вот отказалась от хлеба очень давно, могу , конечно, съесть бутер или пироги, но каждый день, как раньше, с супом и вторым уже не ем, чай тоже не слащу, но шоколадочку люблююю)))
и? результаты есть? худышка?
ну я и так как бы не толстушка) но мне как-то полегче стало в плане общем, просто когда ешь хлеб с хлебом (например макароны с батоном)))
J-O-K-E-R
15.09.2019
А я майонез сама делаю.
все верно делаете..я видела рецепт - и как оно на вкус?
что ещё интересного можно скрасть ...там... *rofl* :-D *dance2*
а ты заметил их все больше и больше с каждым днем - сначала 1 со своим просроченным соусом и семечками - потом 2 появился - теперь вот это чудо здесь.........им походу просрочкой зарплату выдают............
Deisa
15.09.2019
Вы темой ошиблись, просрочку я не продаю. Иж уж тем более ворованное. Оставьте свои мысли при себе, если не знаете. Мд. темку закройте, товар продан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.