--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медицинский центр №1 на улице Минина, д 16А 

Болталочка
1040
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bez Nika
23.10.2017
Есть ли какие отзывы? Был ли кто там? Предлагают бесплатное обследование, а как обычно бесплатный сыр только в мышеловке скорее всего...
Замануха. впаяют кредит тыщ на 200.
Больше 200 тыс.Это точно
M@rino4ka
23.10.2017
Идти туда можно только тем кто не знает куда время деть и неподдающимся ихним чарам. Обследование смешное прям, для лохов.
Было время они предлагали емс тренировку, думаю пойду на халяву схожу разок. Вобщем до тренировки меня не допустили т к обнаружили у меня кучу неизлечимых болезней и прописали массу целебных процедур за 150 тыс, хотя цена всем эти прессотерапиям и лимфодренажам в несколько раз дешевле. Сделали типа узи вен нижних конечностей, нашли не работающий якобы клапан (самое смешное что это узи я как раз сделала за 2 недели ДО, в хорошей клинике и результаты знала). Суть в том чтоб заставить меня взять немедленно кредит. Прям смех разбирал над ихними потугами. Когда мне все надоело, я прям так и сказала кто они и чем они тут занимаются и ушла.
После этого они еще много раз меняли название и предлагали разные типа обследования.
Bez Nika
24.10.2017
Ну вот... А я то наивная, все верю в добрых людей
M@rino4ka
24.10.2017
Доверяй да проверяй. Хорошо что есть наши форумцы, которые и совет дадут и от неприятностей оградят ;)))
Bez Nika
24.10.2017
Да, вот поэтому и написала сюда, в интернете не нашла отзывов плохих, подозрительно стало
Мне звонили, сначала оттуда, а недавно с Пискунова-другой адрес, но смысл тот же. Я всегда соглашаюсь со всем, что они мне по телефону говорят, даже наводящие вопросы задаю-типа "а тапочки дадут"? - "дадут, дадут, всЁ дадут - и тапочки и полотенце"... короче, сколько у них (не у меня, а у них) терпения хватит, столько и говорю с ними. Записываюсь на удобное мне число, ну там ещЁ выспрашиваю, какие ориентиры по пути в клинику. Эти сволачи потом ещЁ перезванивают- типа "имя отчество, Вы типа где вообще" - я говорю "сейчас сейчас, подхожу, типа встречайте, немного опаздываю". Лишние 10 минут на меня потратят - спас две пенсионерки. Вот я какой Тимуровец!
P.S. банковские карты и прочие колцентры по скриптам примерно по тому же сценарию. Обожаю разводить разводящих.
mezha
23.10.2017
УВЕКС писал(а)
Обожаю разводить разводящих.

10 баллов..а я вот не догадалсь..хотя поняла что разводилово
Время-самое ценное, что есть в жизни. Отнять самое ценное! Подарить надежду, которой нет!
Maria153
23.10.2017
Я ходила от нечего делать . Куда иду- знала. По телефону предложили обследование по поводу варикоза и лишнего веса, сразу сказали взять с собой обязательно паспорт. Прием ведет милая девушка. Взвешивает, измеряет рост, меряет давление. Потом голыми ногами на какую-то металлическую пластину, на мониторе какой-то график. После этого беседа примерно на 40 минут. Т.к. у меня не было проблем со здоровьем особых, смысл беседы свелся к тому, то " что женщины должны себя любить, не жалеть никаких денег на себя, а они помогут оформить кредит на льготных условиях. Что меня обследовали по квоте, т.к. меня порекомендовал какой-то ВИП клиент , и в обычное время такое обследование стоит 7000 рублей. Ну и псих.обработка в духе Меркурия". Если есть свободное время, скучно и хочется поболтать, то можно сходить.
BCT
24.10.2017
Если есть желание обнаружить у себя кучу неизлечимых болезней, которых до последнего дня не было, и вляпаться в кредит, то вам туда надо..))
Мне как то звонили по поводу диагностики позвоночника.. конечно записался.. и даже девушку на улицу выгнал встретить меня... жаль я не видел того, как она меня выискивала глазами..)))
Madam Shu
24.10.2017
Я несколько раз ходила на такие мероприятия. Было время - почему не развлечься. Но что меня удивляет: многие ходят на это разводилово и говорят, что очень помогает. Не все же они подсадные!
M@rino4ka
24.10.2017
Самовнушение наше все.
Д.В. Мне тоже звонят из разных клиник, сразу заношу их телефоны в чёрный список
Я знаю человека, который начал ходить туда из-за грыжи позвоночника. Грыжу ему там вроде бы всё ещё лечат, и восторженных отзывов по поводу лечения грыжи я от него не слышу. Но вот плечи у него стали ровнее. Раньше у него одно плечо было ниже другого, а сейчас точно стали ровнее -- я это своими глазами вижу.
Полез в интернет, чтобы найти, какой знаменитый невролог работает там и творит такие чудеса, а там только бабуська какая-то неврологом работает, которая в ролике на их сайте втирает про пользу хондопротекторов (что, как мы все уже давно знаем, является полным бредом).
Теперь вот думаю, как же им удалось ему так осанку выправить? Неужели УВТ (ударно-волновая терапия)? Или просто массаж?

p.s. кредит его по всей видимости всё же заставили взять
А что грыжа позвоночника лечится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...